• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Новая интерпретация ароматов K & Q от Dolce & Gabbana

Новая интерпретация ароматов K & Q от Dolce & Gabbana

Итальянский модный дом Dolce & Gabbana выпустил два новых аромата — Q Intense и  K Eau De Parfum Intense. Этим выпуском бренд пересматривает два знаковых релиза K & Q. Аромат K Intense является фланкером парфюма K от Dolce & Gabbana 2019 года, а Q Intense — фланкер аромата Q от Dolce & Gabbana 2023 года. В новой интерпретации ароматы стали более яркими, насыщенными и страстными. 


Dolce & Gabbana K Eau De Parfum Intense — мужской фруктово-кожаный аромат, задуманный как воплощение харизмы и уверенности в себе. Он адресован мужчинам, которые обладают чувством самоутверждения и гордости и смело подходят к жизни и ее препятствиям. Это мощный и харизматичный мужской аромат, демонстрирующий интересное сочетание стойких нот. Верхние ноты включают пряный шафран, создающий резкое начало, а затем ноты сердца из инжира создают теплую и землистую атмосферу. Наконец, аромат завершается манящей кожаной нотой с древесными оттенками, идеально завершающей ощущение мужской харизмы.

Dolce & Gabbana Q Intense — гипнотический и манящий женский фруктово-амбровый аромат,  излучающий неотразимую чувственность. Он предназначен  для женщин, которые соприкасаются со своими самыми сокровенными желаниями. Парфюм открывается верхними нотами теплой эссенции черной вишни, за которыми следует опьяняющее цветочное сердце из гелиотропа, и, наконец, обонятельное путешествие завершается амброй, образующей чувственную базу, завершающую фруктовую атмосферу.

Оба аромата  сохранили дизайн оригинальных флаконов, но на этот раз версия Intense представляет собой темно-синий флакон с буквой «K» на лицевой стороне, а Q Intense имеет более глубокий розовый оттенок с буква «Q» на лицевой стороне. Буквы, очевидно, означают «король» и «королева», придавая этой линии королевский отпечаток, который отражен не только в названии аромата, но и в дизайне колпачков, напоминающих две роскошные короны.

Ароматы  Dolce & Gabbana Q Intense и K Eau De Parfum Intense доступны во флаконах объемом 10 мл, 50 мл и 100 мл в концентрации парфюмерной воды.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи