• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Nina Rose Garden — отдых в солнечном парке с Nina Ricci

Nina Rose Garden — отдых в солнечном парке с Nina Ricci

Nina — образцовый успех: это история гурманского и соблазнительного аромата, пьянящая смесь оптимизма и романтики. С момента дебюта в 2006 году ароматы из линейки Nina от бренда Nina Ricci неизменно пользовалась оглушительным успехом благодаря сказочной образности, неотразимому флакону в форме яблока и смелым провокационным нотам. В основе композиции — яблоко + ириски с оттенком ванили, контрастирующие с цветочной гарденией, воздушной сладостью белого мускуса и, конечно же, с живой энергией калабрийского лимона и лайма кайпиринья. Nina удивляет сначала немного, затем сильно, а после — разительно.

В 2019 году бренд выпустил Nina Rouge, непримиримую оду гурманам, а в нынешнем году — Nina Rose, завершившую трио Belles de Nina. Жевательная резинка розового цвета — ликование и непосредственность. Этот цветочно-цитрусовый аромат, сочетающий бергамот, грушу, нероли, кедр и белый мускус, привнес в обонятельную историю Nina восхитительную свежесть. Продолжая эту главу, Nina Ricci представляет Nina Rose Garden, ограниченное издание, столь же восхитительное, как день, проведенный на лоне природы в пору ее полного расцвета. Духи переносят вас в изысканный сад Нины Риччи, чтобы подарить освежающую интерлюдию. И снова Nina Rose Garden прославляет искрящуюся, сияющую женственность, намекая на поведение вне кодексов и правил — тенденцию, предложенную Рушеми Боттером и Лизи Херребру, дуэтом художественных руководителей компании.

Обед на траве от Nina: Nina Rose Garden — это изысканное удовольствие от восхитительного отдыха в городском Déjeuner sur l'herbe, наполненном шумом листвы, солнечными лучами на коже, ароматом только что распустившихся цветов и все еще хрустящих плодов, созревающих в нежном весеннем солнечном свете. Эта туалетная вода запечатлела сладость момента и беззаботную радость солнечных дней, непреодолимый глоток свежего воздуха. Затягивает? Естественно.

Creative Couture: флакон Nina Rose Garden окрашен в такой же ультра-глянцевый опалово-розовый цвет, как и Nina Rose. Восхитительно изысканный и демонстрирующий свою собственную уникальность аксессуар с большой розовой хлопковой лентой с принтом Vichy. Эта легендарная ткань воплощает в себе как неподвластную времени французскую элегантность, так и атмосферу клетчатых скатертей, напоминающих о пикнике.

Обонятельная часть: мастер-парфюмер Оливье Кресп был творческим носителем острой поэзии Nina Ricci, смелого гурманского наслаждения Nina Rouge и фруктовой радости Nina Rose. В аромате Nina Rose Garden он создает зеленую цветочную мелодию, полностью пропитанную сиянием Nina Ricci. Напоминающие пробуждение природы, ноты скошенной травы переплетаются с хрустящей грушей в ультра-свежем аккорде. Они сменяются нежным и чувственным цветочным сердцем, состоящим из цветов апельсина и нероли. Наконец, ваниль и белый мускус придают этому соку легкую мягкость и освежают, как весенний ветерок.

  • Верхний аккорд: груша, трава;
  • Сердечный аккорд: нероли, апельсиновый цвет;
  • Базовый аккорд: мускус, ваниль.

Розовый настрой: изумительная загадка Nina — очаровательная и увлекательная в равной степени культовая героиня Nina Ricci представляет собой смесь удивительных контрастов или, как некоторые говорят, (восхитительных) противоречий. Это прекрасно отражено в визуальных эффектах рекламной кампании Nina Rose Garden, где Нину снова интерпретирует очаровательная голландская модель Эстелла Боерсма. Наряженная в пастельно-розовое шелковое платье в сочетании с подходящей шляпой-клош, она демонстрирует нам, что сверхмягкий розовый и сила характера явно идут рука об руку, наравне с модой и непочтительностью к правилам.

Туалетная вода Nina Rose Garden представлена во флаконах объемами по 50 мл.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи