• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Nikos Sculpture Parfum ― новая концентрация знаменитого аромата

Nikos Sculpture Parfum ― новая концентрация знаменитого аромата

Один из знаменитых ароматов 90-х годов, созданный мастером-парфюмером Мишелем Альмераком, — это Nikos Sculpture Pour Homme, пользующийся уважением и спросом даже сегодня. Стеклянный флакон в форме паруса говорит о море и свободе.

В 2022 году Никос решил создать высококонцентрированную версию оригинальной Nikos Sculpture, теперь в концентрации духов. Культовый и узнаваемый дизайн остался прежним, только теперь стекло окрашено в тёмно-синий цвет.

Бренд Nikos поделился следующей информацией о новейшем запуске:

«Новый аромат вдохновлён оригинальным Nikos Sculpture Pour Homme. Подлинная его квинтэссенция отдаёт дань вечной красоте и привлекательности греческих античных скульптур, совершенству тел с их мистической аурой и захватывающим дух присутствием, запечатлённым в мгновение ока. Ваши глаза встречаются с совершенными линиями мраморного тела. Эта секунда вечности заключена в маленьких капельках страсти».

«Nikos Sculpture Parfum ― аура и надёжный спутник в каждый момент вашей жизни. Где бы вы ни были, он останется с вами надолго. Его отличительная черта — свежая, ароматная верхняя нота цитрусовых мандарина, бергамота и лимона, ласкаемая средиземноморской нотой флердоранжа. После первых мгновений этот аромат уступает место нотам сердца: жасмину, ландышу и герани, которые придают ему элегантный и утонченный шарм. Бобы тонка, бензоин и кедр подчеркивают мужественный профиль, амбра придает ему интенсивное и харизматичное звучание».

Парфюмер: Алиенор Массне.

Верхние ноты: апельсиновый цвет, бергамот, лимон, мандарин.

Средние ноты: ландыш, герань, жасмин.

Базовые ноты: амбра, бобы тонка, кедр, бензоин. 

Nikos Sculpture Parfum представлен во флаконе объёмом 100 мл.

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи