• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Neroli Portofino Forte - очередное пополнение популярной серии от Tom Ford

Neroli Portofino Forte - очередное пополнение популярной серии от Tom Ford

Представители компании Tom Ford пересмотрели аромат Neroli Portofino (2007) и его одноименное продолжение 2011 года, после чего в коллекции ароматов “Private Blend” появилась новинка с названием Neroli Portofino Forte (темный зеленый флакон). По сравнению с вышедшими несколькими днями ранее вариантом Neroli Portofino Acqua (голубой флакон справа на фото) данная унисекс композиция стала более смелой и деликатной.

В духах Neroli Portofino Forte также содержатся цитрусы и белые цветы и цитрусы (как и в оригинальном букете), однако запах белых цветов трансформировался в легчайшую обрамляющую вуаль. Аккорды цитрусовых по-прежнему играют в аромате ведущую роль, однако теперь они в значительной мере смягчаются насыщенными кожными акцентами. Благодаря древесно-мускусным нотам композиция стала более округлой, легкой и согревающей. В целом новый цитрусово-кожаный букет стал более смелым и чувственным, а самыми яркими нотами в его составе стали насыщенные ноты цитрусов и кожи, умеренные древесные аккорды, а также тонкие анималистичные и освежающие акценты.

В составе нового аромата значатся древесные и цитрусовые ноты, мускус, нероли, кожа.

Новинка, имеющая концентрацию Edp, поступит в торговые точки в конце февраля. Вместимость бутылочек - 50 мл.


Случайные записи

Три эксклюзивных новинки от Masque

Три эксклюзивных новинки от Masque

Итальянский нишевый парфюмерный бренд Masque представил три женских цветочных аромата Catherine, Diana и Vaiana в рамках коллекции Le Donne di Masque. 

Новый аромат от Kilian

Новый аромат от Kilian

Бренд Kilian представляет аромат Fievre Verte, посвященный легендарному абсенту.