• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Naomi Campbell Bohemian Garden - новинка от звездной супермодели

Naomi Campbell Bohemian Garden - новинка от звездной супермодели

Супермодель Наоми Кэмпбелл от имени собственного бренда Naomi Campbell представила новую весеннюю женскую композицию Bohemian Garden, которую можно будет найти в магазинах уже в марте. Для нового богатого цветочного букета с легким фруктово-древесным оттенком источником вдохновения стала свободная, спокойная, размеренная и в то же время энергичная жизнь французской богемы и весьма популярная в последние годы мода на богемный шик. Кроме этого на новый аромат повлияли и прошлые парфюмерные композиции звезды, созданные в жизнерадостной и беззаботной манере. Парфюм этого года продолжил данную тенденцию и «пообещал» внести в современные цветочные духи свое видение элегантности и роскоши.

Парфюм Bohemian Garden заявлен создателями как светлая фруктово-цветочная композиция, которая порадует уверенных в себе спокойных дам. Свежесть и сочность на старте композиции обогащает ее цитрусово-фруктовыми акцентами с нежной и легкой цветочной гранью. Элегантный мягкий аромат цветов усиливается в сердце композиции благодаря проявлению деликатных пудровых нот белых цветов. Сладковатая теплая мшисто-древесная база только подчеркивает умиротворенность и спокойствие.

В новых духах значатся такие главные ноты:

Начальные аккорды: цветок персика, лимон, зеленая груша;

Сердечные аккорды: роза, цветок хлопка, ландыш, апельсиновый цвет, жасмин;

Базовые аккорды: зеленый мох, мускус, сандаловое дерево, ваниль, кедр.

Новинка, имеющая концентрацию Edt, разлита в стандартные для компании нежно-розовые флаконы объемами 15, 50 и 30 мл. Упаковка парфюма украшена красочным цветочным узором.


Случайные записи