• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

My Way Le Parfum ― знаменитый аромат Giorgio Armani в новой концентрации

My Way Le Parfum ― знаменитый аромат Giorgio Armani в новой концентрации

Giorgio Armani представляет My Way Le Parfum в январе 2023 года. Это новая концентрация аромата My Way 2020 года.

Интенсивный древесно-пудровый букет, рождённый контрастом между яркой солнечной туберозой и величественным голубым ирисом Паллида, заключен в новый контрастный флакон, оформленный в оттенках, переходящих от чернильно-голубого у основания к сияющему розовому у горлышка.

Аромат открывается свежими цитрусовыми нотами масла бергамота из Калабрии, которые смешиваются с искрящимся анфлеражем цветов апельсина и масла горького апельсина из Египта. Новое интенсивное сердце, рождённое контрастом между солнечными, сливочно-бархатными нотами абсолюта туберозы из Индии и величественной свежестью ириса паллиды из Франции. Пудровая и древесная база усиливается чувственными сливочными нотами кедра из США, а также деликатной и притягательной ванилью Бурбон из Мадагаскара, усиленной нотами белого мускуса, создающими обволакивающий эффект второй кожи.

Новинка будет доступна во флаконах объёмом 30 и 50 мл.

Осипова Анастасия Егоровна
Осипова Анастасия Егоровна
Автор

Случайные записи

Angeline – долгожданная новинка уже на Randewoo!

Angeline – долгожданная новинка уже на Randewoo!

Angeline – один из самых ожидаемых брендов уже на Randewoo! Испанский нишевый бренд предлагающий уникальные ароматы, вдохновленные жизнью и возможностями. Каждый аромат Angeline заряжен яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями.