• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

My Fifth Avenue – новое прочтение роскоши Нью-Йорка от Elizabeth Arden

My Fifth Avenue – новое прочтение роскоши Нью-Йорка от Elizabeth Arden

В коллекции ароматов от Elizabeth Arden композиции 5th Avenue отведено особенное место. Дебютировав в 1996 году, парфюм, вдохновленный самой знаменитой в мире улицей, где воплощены в жизнь мечты о богатстве, стал основой большой линейки духов.

Новая композиция My Fifth Avenue возвращает слушателей в те времена, но преподносит особый современный колорит. Она предназначена для успешных, элегантных и стильных женщин, которые даже в ежедневной рутине не забывают о роскоши. Новинка создавалась под чутким руководством Анн Готлиб, выбравшей в качестве основы для новинки шикарный букет из жасмина, магнолии, ландыша и липы.

В коллекции ароматов по мотивам 5th Avenue немало знаковых духов, которые воплощают прелесть и притягательность вечерних огней Нью-Йорка. Но для My Fifth Avenue бренд решил создать особенный флакон, превратив его в подобие ювелирного украшения, сверкающего несимметричными гранями.

А в самой композиции Анн Готлиб удалось сохранить чувство радостного возбуждения, славы и роскоши, которое было основной идеей оригинального аромата. Композиция открывается элегантной свежестью фиалкового листа и искристостью бодрящих цитрусов. Сердце радует мягкими воздушно-цветочными переливами, приводящими к мускусно-древесной, слегка пудровой базе.

Верхний аккорд: лист фиалки, мандарин, лимон;

Сердечный аккорд: жасмин, лотос;

Базовый аккорд: кедр, ирис, амбервуд, мускус.

Для парфюмерной воды My Fifth Avenue подготовлены флаконы объемами по 100, 50 и 30 мл.


Случайные записи