• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

My Charm Elegant, Grace and Special — новое трио от Dzintars

My Charm Elegant, Grace and Special — новое трио от Dzintars

Латвийский косметический бренд DZINTARS представил новую парфюмерную коллекцию MY CHARM, которая включает три аромата: My Charm Elegant, My Charm Grace и My Charm Special. Парфюмерные продукты составлены в современном стиле с акцентом на элегантности и изысканности.  

My Charm Elegant — женская композиция, в которой внимание слушателей сфокусировано на цветочных оттенках и изящных гранях мускуса. Новинка открывается игристым цитрусовым взрывом в сочетании с сочными фруктами и свежими зелеными листьями лимона. Свежесть стартовых нот дополняется цветочным союзом жасмина самбак, цветов японской сакуры, белых роз и нарцисса, которые обернуты в вуаль из агара, мускуса и амбры.
Верхний аккорд: памплемус (помело, шеддок), сочные фрукты, лимонные листья;
Сердечный аккорд: жасмин самбак, сакура, белая роза, нарцисс;
Базовый аккорд: агар, мускус, амбра.

My Charm Grace классифицируется как цветочно-цитрусовый аромат, в котором грейпфрут и помело сочетаются с ярким розовым перцем. В сердце композиции франжипани, гардения и фиалки купаются в персиковом аромате, а финал ольфактивной пьесы состоит из молочных тонов сандалового дерева, дополненных мускусом, амбровыми гранями и пудровым ирисом.
Верхний аккорд: грейпфрут, помело, розовый перец;
Сердечный аккорд: франжипани, персик, гардения, фиалка;
Базовый аккорд: сандал, мускус, амбретта, корень ириса.

My Charm Special является самым теплым из трех изданий из коллекции MY CHARM, предлагая насладиться восточной гурманской композицией, украшенной драгоценными древесными нотами. На старте аромата слушатели ощущают пряную смесь из корицы, кориандра и шафрана, осветленного мандариновым запахом. Цветочные ноты сердца (апельсиновый цвет и роза) приправлены кофейными тонами и штрихами пачули, за которыми следует переплетение бобов тонка, миндаля, бальзамического уксуса, мягкой ванили, древесины какао-дерева и сладкого, изысканного вкуса сахарного тростника.
Верхний аккорд: мандарин, кориандр, корица, шафран;
Сердечный аккорд: апельсиновый цвет, кофе, роза, пачули;
Базовый аккорд: бобы тонка, ваниль, древесина какао, сахарный тростник.

Три аромата из коллекции My Charm вскоре появятся на рынке в концентрации парфюмированной воды. Новинки представлены в изысканной упаковке и флаконах объемами по 50 мл.
 


Случайные записи