• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Muments Doro — интересный новый аромат от Antonio Dmetri

Muments Doro — интересный новый аромат от Antonio Dmetri

Испанский дом Antonio Dmetri представляет новый очаровательный унисекс-аромат Muments Doro. Композиция представляет собой гармоничное сочетание тщательно подобранных ольфакторных нот, вызывающих ощущение вневременной элегантности и изысканности.

Верхние ноты бергамота, кардамона и розового перца в композиции приветствуют ваши чувства приливом свежести и пряностей, создавая основу для манящих обонятельных ощущений. По мере раскрытия аромата в нотах сердца раскрывается очаровательное сочетание пряно-перечного имбиря, терпковатой сладости черной смородины и шелковисто-пряной розы, добавляющее композиции глубину и сложность. Muments Doro достигает своего изысканного финала базовыми нотами ванильно-смолистого бензоина, пряного липового цвета, бархатистого какао, древесно-сливочного сандалового дерева и мускуса с легким, едва ощутимым прикосновением цедры лайма. Это богатое и чувственное сочетание создает теплый и обволакивающий шлейф, который остается незабываемым. Взаимодействие этих роскошных ингредиентов приводит к созданию парфюма, который преодолевает гендерные границы, что делает его идеальным выбором для тех, кто ищет аромат, который одновременно универсальный и запоминающийся.

Погрузитесь в очарование Muments Doro, где каждый глоток — это путешествие в мир изысканности и очарования. Почувствуйте суть этого изысканного аромата, который отражает дух стремления Антонио Дметри создавать вечные ольфакторные шедевры.

Парфюм Antonio Dmetri Muments Doro представлен в голубом прямоугольном флаконе объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

Осипова Анастасия Егоровна
Осипова Анастасия Егоровна
Автор

Случайные записи