• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Muguet 2019 — новое издание классики от Guerlain

Muguet 2019 — новое издание классики от Guerlain

Специально к новому весеннему сезону бренд Guerlain выпускает парфюм Muguet 2019 года, а дизайнеры от всемирно известной компании приготовили для ароматной жидкости ежегодный сюрприз — новую лимитированную серию флаконов.

Мастера-ремесленники из поколения в поколение передают живую память о традициях и принципах работы. Марка Guerlain действует в духе древних обычаев, в течение 190 лет храня непревзойденные навыки и секреты дизайнерского искусства самых талантливых специалистов. Из этого близкого родства появляются Исключительные Детали, в частности, свежий цветочный аромат в эксклюзивной коллекционной бутылке ручной работы с тщательно продуманным шелковым декором.

Каждый год Guerlain заново возрождает легендарную туалетную воду Muguet. Работа известных мастеров, превосходная изобретательность и современные технологии встречаются в одном времени и пространстве, чтобы переродиться в роскошную классику. В нынешнем году фабрика Серицин (Sericyne), работающая в самом сердце региона Севенны (Cevennes), где исторически возникла французская шелковая культура, изготовила для Guerlain удивительно нежное шелковое украшение. Впечатляющее, тщательно разработанное произведение искусства, созданное на базе эксклюзивных фирменных ноу-хау, оно соткано двадцатью шелкопрядами, затем декорировано рисунком из 69 пчел и увенчано позолоченной этикеткой. Свежий цветочный аромат, созданный Тьерри Вассером, приносит утонченные нотки ландыша, насыщенные бергамотом, жасмином и розовыми бликами, которые с блеском раскрываются в начале весны.

Верхний аккорд: бергамот;
Сердечный аккорд: жасмин, сирень, лесная лилия, роза;
Базовый аккорд: зеленые ноты листвы.

Туалетная вода Guerlain Muguet 2019 представлена во флаконах на 125 мл.
 


Случайные записи