• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Muguet 2016 – новая версия классики от Guerlain

Muguet 2016 – новая версия классики от Guerlain

В 2016 году парфюмерный дом Guerlain не просто выпустил традиционную ежегодную вариацию известного собственного парфюма Muguet 2016. Компания представила совершенно новую интерпретацию этого аромата ландыша. Самую первую версию этой композиции в 1908 году разработал Jacques Guerlain, вторая серьезная модификация была обязана своим появлением парфюмерному искусству Jean-Paul Guerlain, который осовременил классику в 1998 году. Ежегодно вплоть до настоящего времени бренд выпускал одну из этих версий в различных флаконах. Однако, начиная с нынешнего года, компания представляет широкой публике третью современную композицию на тематику цветов ландыша, авторство которой принадлежит нынешнему парфюмеру компании Thierry Wasser.

Весенний цветочно-зеленый парфюм Muguet 2016 символизирует талант трех поколений парфюмеров и позволяет проследить, как одни и те же мотивы изменялись в зависимости от предпочтений парфюмеров.

Новинка охарактеризована как удивительно естественный, современный и цельный вариант запаха ландыша, который имеет более освежающее, утонченное и зеленое звучание в сравнении с двумя предыдущими прототипами.

Разработанный для новых духов флакон слегка напоминает высокую прямоугольную бутылку 2011 года, однако в этот раз поверхность декорирована филигранным серебристым орнаментом с изображением цветов ландыша.

Композиция Muguet 2016 включает ноты свежих роз, цветы жасмина и зеленые аккорды.

Информация  о новинке Muguet 2016 в настоящее время появилась на Фейсбук-странице Guerlain.


Случайные записи