• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Morph Oud Mafia — новое видение удовых ароматов

Morph Oud Mafia — новое видение удовых ароматов

Итальянский художественный парфюмерный бренд Morph выпустил очередное дополнение к своей ароматической коллекции. На этот раз это восточно-древесный удовый аромат Oud Mafia, соединивший в себе ключевые аспекты восточной и западной парфюмерии.

Парфюм захватывает душу владельца своей особой ароматической мелодикой и глубиной. Созданный парфюмером Вероник Нюберг аромат отличается сложностью композиции и многогранностью звучания. Oud Mafia — это больше, чем просто аромат, это стремление прославить разнообразие культур, объединенных одной страстью к парфюмерии.

В композиции единство, движение и страсть сливаются в уникальном видении. В основе парфюма лежит уд — жидкое золото, добываемое из экзотических агаровых деревьев. Гармонично сочетаясь с нотами ладана, уд создает ощущение теплых, бархатистых объятий.

Ароматическая композиция начинается с пьянящего аромата цветов шафрана, тонкого, травянисто-пряного запаха белого тимьяна и специевых нюансов мускатного ореха. В сердце композиции царит глубокий сладковато-пряный запах уда. Дымно-ароматический ладан и сладковато-пряные оттенки гурджумского бальзама придают уду особую мягкость и бархатистость звучания. Завершают звучание парфюма теплая, чуть землистая пряность листьев суматранского пачули, влажно-древесный ветивер и солоновато-смолистые аспекты амброксана.

Парфюмированная вода Oud Mafia от Morph представлена во флаконах объемом 100 мл.

Валайтис Анна Владимировна
Валайтис Анна Владимировна
Автор

Случайные записи