• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Mon Paris и Black Opium — праздничные новинки от Yves Saint Laurent

Mon Paris и Black Opium — праздничные новинки от Yves Saint Laurent

В коллекции бренда Yves Saint Laurent появился дуэт праздничных новинок Gold Attraction, который объединил хорошо известные композиции Mon Paris и Black Opium. Лимитированные издания представлены в новых упаковках, дизайн которых отражает дух праздника и сияние гламура, соль уместное в преддверии надвигающихся праздников.  

Black Opium представляет собой кофейно-гурманский парфюмерный продукт, представленный новым «лицом» Зои Кравиц, которая воплотила в этой роли «гламурный рокерский дух». Теплый и сладкий аромат строится на сочетании груши и зеленого танжерина, жасмина и флердоранжа, кедра и кофе, ванили и пачули. Все это богатство призвано передать очарование «наркотического» парфюма в трендовом молодежном стиле.
Верхний аккорд: груша, апельсиновый цвет, розовый перец;
Сердечный аккорд: жасмин, кофе, горький миндаль, лакричник;
Базовый аккорд: пачули, ваниль, кашмирское дерево, белый кедр.
Парфюмированная вода Black Opium из коллекции Gold Attraction доступна в формате на 50 мл. В этот раз композиция разлита по черным матовым флаконам с фирменной золотой монограммой YSL.

Mon Paris остался все тем же игристым, белоцветочным, фруктовым и шипровым. Естественно, при его создании основное вдохновение принес Париж — самый романтичный город Земли. Переплетение нот цветков экзотического белого дурмана и груши, розового перца и пачули, а также акцентов белого мускуса — ни что иное, как незабываемый и страстный отпуск в Париже, где, как мы понимаем, состоялась очередная история любви.
Верхний аккорд: малина, клубника, калабрийский бергамот, груша, апельсин, танжерин, калон;
Сердечный аккорд: пион, дурман, апельсиновый цвет, китайский жасмин, жасмин самбак;
Базовый аккорд: белый мускус, индонезийские пачули, пачули, амброксан, ваниль, мох, белый кедр.
Парфюмированная вода Mon Paris из коллекции Gold Attraction доступна в формате на 50 мл. В этот раз новинка представлена в новом облачении, декорированном шелковым черным бантом, который передает очарование и современный остро-модный стиль женщины от Yves Saint Laurent.

 


Случайные записи