• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Molecule 01 + Patchouli, Molecule 01 + Iris & Molecule 01 + Mandarin — новые ароматы Escentric Molecules

Molecule 01 + Patchouli, Molecule 01 + Iris & Molecule 01 + Mandarin — новые ароматы Escentric Molecules

Нишевая линия Escentric Molecules представляет три вариации аромата Molecule 01 (Iso E Super) 2005 года: Molecule 01 + Patchouli, Molecule 01 + Iris и Molecule 01 + Mandarin. Iso E Super — синтетическая молекула, для которой характерно кедровое звучание и теплый бархатистый обволакивающий эффект. Все три аромата на основе этой ноты были разработаны парфюмером и основателем бренда Geza Schoen, который высказался по поводу каждого из своих творений.

Molecule 01 + Patchouli

«Пачули — уникальный природный продукт… Мы ассоциируем его с конкретным временем, с 60-ми и 70-ми годами и свойственной им богемной атмосферой. У него прохладная, весьма отстраненная древесность. Я люблю его за капризную красоту. В аромате я использовал два вида пачули. Наибольший вклад внес Patchouli Coeur — невероятно чистая, мягкая фракция масла пачули без камфорных тонов. Я также добавил масло индонезийских пачули, чтобы придать композиции определенную округлость. Результат — это изысканность, чистота пачули, фантастически хорошо подходящая к Molecule 01».

Molecule 01 + Iris 

«Нелегко описать запах ириса как таковой, но если вы почувствуете аромат без него, а затем вместе с ним, вы сразу поймете, в чем эффект этого компонента. Он создает сливочную пудровость. Это придает аромату физическое измерение. У меня давний роман с ирисом. В каждом парфюме Escentric где-то есть нота ириса. Для меня ирис — это роскошь. Я использовал iris pallida absolue — один из наиболее дорогих ингредиентов в парфюмерии. Вы можете найти экстракты ириса гораздо дешевле, но у них нет великой и тонкой красоты этого абсолюта. Вкладывать в аромат столько всего — это радикально. Шлейф фантастический. Это бомба, но утонченная бомба».

Molecule 01 + Mandarin 

«Мандарин — это мгновенный взрыв. Он настолько живой, что заставляет кожу лучиться цитрусовой пикантностью. Но это еще не все, мандарин очень фруктовый и ароматный. Это прекрасный ингредиент. Его прозрачность означает, что он быстро исчезает. Я исправил это, добавив несколько других нюансов, чтобы усилить его, и ввел мандариновый ингредиент, используемый в ароматизаторах, чтобы придать ему суперсочность. Когда он начинает исчезать, вступает в свои права Molecule 01, привносящая теплоту и эрогенность, играющую с экстремальной свежестью. Это необычайно — обнаженные мандарин и молекула Iso E Super слились в танце без участия прочих связующих тонов. А потом мандарин почти исчезает, и вы остаетесь с возвышенной простотой Molecule 01. Мне нравится в Molecule 01 + Mandarin то, что это может быть танец двоих, но история полностью меняется от начала к середине и финалу».

Molecule 01 + Patchouli, Molecule 01 + Iris и Molecule 01 + Mandarin будут доступны в объемах 7,5 или 100 мл в концентрации Eau de Toilette. 
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи