• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Modern Muse Parfum – современная муза от Estee Lauder

Modern Muse Parfum – современная муза от Estee Lauder

Линия женских ароматов от модного дома Estee Lauder пополнилась за счет выхода аромата Modern Muse Parfum. Духи являются новым фланкером парфюма Modern Muse, дебютировавшего в 2013 году. Это более концентрированная, глубокая и насыщенная вариация, представляющая собой новые грани современной женщины – её творческую светлую сторону и смелость. В новом лимитированном издание воплощен образ женщины, которая является иконой стиля и вдохновением для многих. Новинка передает сочетание уверенности, чувственности  элегантности, став переплетением контрастам игристых и гладких цветочных нот с чувственными, глубокими древесными аккордами.

Духи Modern Muse Parfum - это роскошная восточная цветочная композиция, основу которой составило переплетение освежающих, ярких запахов цветков жасмина и гладкие древесно-сливочные и пряные аккорды. Сложная, увлекательная и соблазнительная идея духов обеспечивает интригу и загадочность, будто рисуя восхитительный образ современной музы, послужившей вдохновением для них. В новом парфюме доминируют белые цветы, дополняющиеся несколькими насыщенными штрихами из разных цветочных ингредиентов, пряных восточных тонов пачули и древесно-янтарных аккордов.

В составе парфюма Modern Muse Parfum наличествуют следующие главные компоненты: амбра, жасмин самбак, кедр, цветочные ноты, лист пачули.

Фланкер Modern Muse Parfum в концентрации парфюма уже поступил в продажу. Флакон с объемом 30 мл и внешнее оформление новинки выдержано в нежных розовых цветах, соответствуя общему стилю коллекции.


Случайные записи