• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Модельер Габриэла Херст и созданные для нее ароматы

Модельер Габриэла Херст и созданные для нее ароматы

Известный дизайнер и модельер Габриэла Херст и аргентинский парфюмерный бренд Fueguia 1833 объявили о запуске парфюмерной коллаборации с двумя уникальными ароматами: Paysandú и New York. Это сотрудничество знаменует собой первое партнерство Fueguia 1833 с модельером и первое вторжение Габриэлы Херст в мир ароматов.

У парфюмов Paysandú и New York есть свои собственные ароматические особенности, сформированные и вдохновленные двумя географическими регионами и жизненными этапами Габриэлы Херст. Жизнь Габриэлы разделилась на две части — первая половина прошла в Уругвае, вторая, уже связанная с профессиональной деятельностью, проходит в Нью-Йорке. Два аромата — два этапа жизни. О них Габриэла Херст говорит «Ветер, который поднял меня, и шторм, который сформировал меня».

Paysandú — цветочный аромат для мужчин и женщин. Пайсанду черпает вдохновение из сельской местности Уругвая, где выросли Габриэла Херст и создавший ароматическую композицию парфюмер Джулиан Бедель.

Ароматическая композиция начинает звучание с запаха сочной травы и цитрусовой свежести лимона. В сердечном аккорде душистый жасмин сочетается с пряным ароматом ночного цетрума и цветов эспинильо. Завершают звучание запах сочной травы, смолистые оттенки бальзама копайба и тепло древесных нот, среди которых доминируют ноты кабреувы и Пало санто.

New York — древесный унисекс-парфюм, призванный олицетворять ночь, огни, движение и ощущение безграничных возможностей, которое охватывает в этом эклектичном городе. Композиция черпает вдохновение в движении с юга на север, переплетении цветов с типичными североамериканскими лесами. Это более дымная, тяжелая и более выдержанная версия духа сельского и травяного Пайсанду.

Композиция встречает смолистым пихтовым бальзамом с пряными оттенками черного перца и мускатного ореха. В сердце парфюма дымно-пряный запах табака сочетается с пьянящим цветочным мотивом медовой розы и душистого вишневого цвета. А завершают звучание парфюма древесные ноты клена, виржинского кедра, пачули и пало санто, подчеркнутые сладковато-дымными оттенками бобов тонка, цветочными тонами жакаранды, сладкой ванилью и нежнейшим мускусом.

Джулиан Бедель разработал метод использования мускуса, как переносчика ферромонов и усилителя собственного запаха кожи носящего аромат человека. В результате ароматическая идентичность человека усиливается и придает особый характер каждому парфюму. В конечном счете, у каждого человека получается своя версия аромата. Эксклюзивная формула мускуса растительного происхождения разработана как для Пайсанду, так и для Нью-Йорка, что делает эти ароматы необычными и эксклюзивными.

Ароматы Fueguia 1833 Paysandu и New York выпущены во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Perfume. 
 

Федоренко Юлия Николаевна
Федоренко Юлия Николаевна
Автор

Случайные записи