• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Michael Kors представляет новый аромат White

Michael Kors представляет новый аромат White

Молниеносно ворвавшаяся в мир моды и уже успевшая завоевать популярность, американская марка современной одежды и аксессуаров Michael Kors не только успешно продвигает на мировой рынок свою линию одежды, но и регулярно презентует свою парфюмерную продукцию. На этот раз дизайнер представил новую парфюмерную композицию под названием White. А, как показывает практика, все, что не задумал талантливый модельер, обречено на успех, то не остается сомнений, что парфюм произведет настоящий фурор и станет фаворитом среди других ароматов.

Название для нового парфюма для женщин дизайнер выбрал не случайно. Белый – это символ многогранности жизни, сублимация всех ее проявлений.

Белый цвет способен быть чистым, простым, невинным, но в то же время он способен очаровывать, придавать шарм, подчеркивать роскошь. Белый цвет ни в чем не ограничивает – он существует вне рамок и времени, вне пространства.
В аромате White от Michael Kors звучат три основных акцента, но при этом более прекрасное сочетание сложно представить. Верхняя нота представлена сладостно благоухающей фрезией, в самом сердце композиции слышна величественная тубероза, а в основании парфюма раскрывается белый мускус.

Парфюмерная композиция Michael Kors White представлена в концентрации Eau De Parfum, флаконы объемом 30, 50 и 100 мл. Кстати, форма флакона достаточно лаконична, без каких-либо изысканных дизайнерских решений, что, впрочем, характерно для парфюмерной линии от Michael Kors и позволяет объединить все ароматы в единую серию.


Случайные записи