• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Между светом и тьмой с ароматом Oratorio от Pigmentarium

Между светом и тьмой с ароматом Oratorio от Pigmentarium

Oratorio — новейший релиз чешского парфюмерного дома Pigmentarium. Аромат черпает вдохновение из уникального духа Праги, увиденной глазами иностранцев, поскольку он является результатом сотрудничества чешской компании и талантливого французского парфюмера Тео Бельмаса. Тео посвятил несколько месяцев созданию этого шедевра, отправившись как в реальные, так и воображаемые путешествия между очаровательными городами Парижем и Прагой.

Обонятельная работа создана в реальном и воображаемом путешествии между Прагой и Парижем. Парфюм рисует контраст между динамикой города, день которого уже принадлежит завтрашнему дню, и пространством старой церкви, под сводами которой остановилось время. Контраст двух моментов, которые могут быть соединены в один момент, называемый моментом  присутствия.    

Сама композиция аромата основана на контрасте между двумя его основными ингредиентами, мандарином и ладаном, что придает ему переходное качество колебания между свежими и тяжелыми нотами. Остальные ингредиенты парфюма расположены так, чтобы подчеркнуть контраст, сделать его более ярким и фактурным.

Первое прикосновение принадлежит редкому мадагаскарскому мандарину и египетскому нероли, которые символизируют свет. Цитрусово-цветочное начало элегантно терпкое, чистое и уникальное. Постепенно он превращается в духовный аромат ладана и кедра, который в сердце дополняется жасмином. Аккорд смолы опопонакса в сочетании с маслом пачули завершает основу парфюма классическим бальзамическим и охлаждающим акцентом, выражением тьмы, позволяющей нам увидеть свет.

Аромат PIGMENTARIUM Oratorio доступен во флаконах объемом 50 мл в концентрации парфюмерной воды.

Ким Екатерина Александровна
Ким Екатерина Александровна
Автор

Случайные записи