• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Message In A Bottle – послание из райского уголка от Mark Buxton

Message In A Bottle – послание из райского уголка от Mark Buxton

НепревзойденныйMark Buxton, который считается лучшим «носом» современности, подарил своимпочитателям новый парфюмерный шедевр, получивший название Message In A Bottle. Впослании миру от классика парфюмерного искусства сокрыто то, что для Маркаявляется  главным в аромате – эмоции. Тот,кому предназначена новинка, женщина или мужчина, не ставит задачу понравиться каждомучеловеку, но равнодушным гарантировано не останется никто.

Образ, воплощенныйв композиции Message In A Bottle, емок и лаконичен. Современный Робинзон, которыйоказался в райском уголке на краю света, совершенно не стремится убежать из тогоограниченного мирка, в котором пребывает по воле случая. Ведь он счастлив и желаетподелиться с каждым частичкой душевного равновесия. Однако как сделать это там,где нет бумаги, ручки, вообще ничего, что связано с цивилизацией? Здесь приходитна помощь чудесная природа, даря свои насыщенные ароматы. Если запечатать их вбутылке и забросить подальше в море, то по воле волн необычное послание непременнонайдет своего адресата.

В букете новинкипарфюмер делится собственным видением райской жизни где-нибудь на атолле: средиобворожительных нероли, пьянящего иланг-иланга и пышных цветов магнолии, которыедополняются сердцем из  невинногофлердоранжа, изысканного жасмина самбак и королевского аромата роз. Мягкие оттенкисандалового дерева, драгоценная серая амбра, ароматные тона циветты и ладанниказвучат многоточием, обещая продолжение.

Новинка MessageIn A Bottle доступна в виде Eau de Parfum и заключена во флаконе объемом 100мл.


Случайные записи