• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Mersedes-Benz с двумя новинками: THE MOVE и Select Night

Mersedes-Benz с двумя новинками: THE MOVE и Select Night

Линия ароматов знаменитого автомобильного бренда Mersedes-Benz, создаваемая в сотрудничестве с INCC Parfums, пополнилась очередной новинкой. Композиция THE MOVE была представлена в рамках проведения выставки TFWA. Авторство мужской композиции принадлежит известному парфюмеру Доминику Ропьону, который посвятил свое творение пользователям из поколения миллениалов. 
Представители бренда утверждают, что THE MOVE — гимн жизни, который представляет собой положенную на ольфактивную музыку историю покорителя городских джунглей. С новым ароматом каждый шаг станет ступенью к новой вершине. Автор хотел донести до слушателей мысль, что жизнь и движение неразрывно связаны, как-бы намекая на основную продукцию Mersedes-Benz.
Нас призывают отказаться от стереотипных представлений о миллениалах и воспринимать наше время, как эпоху личностей. Отражая эту идею, компания создала многогранный аромат, который способен стать своим для каждого и многих. Название аромата в переводе означает «движение» и передает этот ощущение ольфактивными приемами. В нем воплощена идея свободы и легкости, стремление жизни и движения в безудержном ритме современного мира. Этот мир не оставляет равнодушным, как и парфюмерная новинка.

Для нее разработали органичный и простой флакон, дизайн которого нельзя назвать броским, но зато немного футуристичным и приближающим нас к самой природе. Это, а также посвящение миллениалам на презентации подчеркнули с помощью специального лазерного шоу, которое символизирует технологический прогресс и эрготомичный стиль новинки.
По словам Диминика Ропьона аромат базируется на классическом фужерном аккорде. Ключевыми верхними тонами стали яблочный цвет, кардамон и грейпфрут. Сердце нового парфюма наполнено запахами герани и морскими нотами, что гарантирует оригинальность композиции. База аромата отличается сладостью и гурманской направленностью, ведь она состоит из акцентов пихтового бальзама и бобов тонка.
Верхний аккорд: яблоко, кардамон, грейпфрут;
Сердечный аккорд: герань, соленые морские ноты;
Базовый аккорд: еловый бальзам, бобы тонка.
Туалетная вода THE MOVE будет выпущена во флаконах объемами по 100 или 60 мл. Также на ее основе создан гель для душа на 200 мл и дезодорант на 75 гр. Старт продаж намечен на апрель будущего года.

Также в ходе традиционной каннской выставки Mersedes-Benz представил обновленную композицию Select, которая теперь носит название Select Night. Ее автором стал Оливье Кресп, который постарался создать более темный вариант восточного пряного парфюма. В составе композиции представлены следующие основные ингредиенты:
Верхний аккорд: кардамон, лаванда, бергамот;
Сердечный аккорд: гуаяк, апельсиновый цвет, белый кедр;
Базовый аккорд: ваниль, пачули, сандал.
 


Случайные записи