• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Memoire d'une Odeur — память о запахе от Gucci

Memoire d'une Odeur — память о запахе от Gucci

В августе бренд Gucci выпустит новый унисекс-аромат Mémoire d'une Odeur, представленный певцом и актером Harry Styles. Этот парфюмерный продукт значит для компании очень многое. Mémoire D'une Odeur — инструмент для исследования силы воспоминаний и возрождения приятных моментов прошлого, которые оживают в нашем настоящем. Разделенные хронологией времени, настоящее и прошлое связаны между собой уникальным мостиком, приводящим прямо к будущему. Gucci Mémoire d'une Odeur — универсальный парфюм, не связанный с полом или временем, — это эликсир, который нивелирует половые различия своей индивидуальностью, становясь основой новой обонятельной серии Mineral Aromatic. Минерал/Mineral, представляющий собой смесь ароматов и эмоций: воздушный, мускусный, прозрачный и аутентичный. В сочетании с Ароматностью/Aromatic он становится центром Gucci Mémoire d'une Odeur.

В трансцендентном аккорде угадываются неожиданные и загадочные ингредиенты, которые оказываются акцентами римской ромашки. Алессандро Микеле представлял, что именно этот цветок станет основой аромата, созданного парфюмерным специалистом Альберто Морильясом. В Gucci Mémoire d'une Odeur римская ромашка украшена лепестками индийского кораллового жасмина для нежности, драгоценными мускусами для глубины, благородной древесиной (включая волны теплого, светящегося сандала и, воздушные, тонкие тона кедра, могучего дерева с глубокими корнями) и неотразимой ванильной нотой.

Gucci Mémoire d'une Odeur будет доступен в концентрации Eau De Parfum. Новинка разлита в аквамариновые флаконы на 40, 60 и 100 мл, имеющие форму правильного прямоугольного кристалла.
 


Случайные записи