• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Memo приглашает полетать с ароматами The Flying Collection

Memo приглашает полетать с ароматами The Flying Collection

Французская нишевая парфюмерная линия Memo выпустила новую коллекцию The Flying Collection, которая включает ароматы Rose Paris Rose, London Tweed, Siberian Golden Wood и Desert Orange Blossom.

Все начинается в Париже, в доме Memo. В этом незабываемом городе, где каждый сувенир уникален, все начинается с прикосновения золота. Аромат Rose Paris Rose приглашает нас начать полет по городу вечной романтики с крыши Оперы Гарнье. В состав новинки входят аккорды, эссенции даваны и масла гваяка. 

Композиция London Tweed зовет в полет над великолепным историческим городом, над королевским величием Букингемского дворца и Мемориалом Виктории, увенчанным узнаваемой позолоченной фигурой, такой парящей и такой свободной. Вдохновленная изящными кронами деревьев королевских парков Лондона, новинка включает уникальную смесь нот бергамота, имбиря и кардамона.

Духи Siberian Golden Wood отдают дань поездкам по Транссибирской магистрали на поезде «Золотой орел» и открытию дикой природы, которое сопровождает подобное путешествие. Это удивительное времяпровождение благоприятно для новых мыслей и поиска новых путей. В составе парфюмерного букета значатся кунжутное масло, ветивер и сандаловое дерево.

Сумерки в Дубаи – идеальное время для всех, кто хочет увидеть на горизонте птиц, танцующих высоко на восходящих потоках. На рассвете зов пустыни становится более интенсивным, небо в лучах восходящего солнца превращается в золото, а песок раскрывает все скрытые мечты. Это удивительное состояние, навеянное парфюмом Desert Orange Blossom, сопровождается ароматами пачули, масла корицы и масла миндаля.

Все ароматы новой коллекции представлены в формате парфюмированной воды и разлитыв бутылочки на 75 мл. 
 


Случайные записи