• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Мечта о вечной молодости в ароматах C’est.Mutine и C’est.Rebelle

Мечта о вечной молодости в ароматах  C’est.Mutine и C’est.Rebelle

Два известных парфюмера Жан-Клод Эллена и Люсьен Ферреро несколько лет работали над невероятным проектом, который завершился созданием двух совершенно новых ароматов: C'est.Mutine и C'est.Rebelle. 

Благодаря этому необычному событию вся коллекция Maître Parfumeur Lucien Ferrero сменила имидж и была переименована в Anthologie by Lucien Ferrero.

Рожденная из футуристической и творческой энергии двух талантливых парфюмеров коллекция  Антологии Люсьена Ферреро в качестве лейтмотива заявляет любовь, которая по своей глубочайшей природе воспринимается всеми чувствами. Однако два новых аромата представляют собой отражение мечты о вечной молодости. 

Безрассудство, радость жизни, бесстрашие, свобода, дерзость, стремление к открытиям, исследование новых путей и безразличие к установленному порядку. Все это присуще молодости и во многом теряется с возрастом. Своими творениями парфмеры призывают сохранить молодость в душе, поскольку это дает свободу духа. Свободные духом люди не оглядываются на прошлое с сожалением, а используют его для того, чтобы поделиться своими знаниями и опытом.

C’est.Mutine — цветочно-фруктовый аромат. В верхнем аккорде парфюма цитрусовая свежесть танжерина и апельсина соседствует с запахом сочной зелени петитгрейна. В сердечном аккорде звучит душистый букет цветочных нот жасмина, розы и ландыша. А завершает звучание парфюма запах спелых ягод малины, теплый пчелиный воск и смолистая амбретта.

C'est.Rebelle — фруктово-пряный аромат. Верхние ноты композиции сочетают горький апельсин, пряно-перечные ноты синего имбиря и бархатистую пряность шриланкийской корицы. В сердечном аккорде нежная пряность перуанского розового перца соединяется с горьковатым кориандром, пряно-перечной геранью и смолистой амброй. Отзвучав, парфюм дарит влажно-древесные оттенки гаитянского ветивера, теплую, чуть землистую пряность индонезийского пачули и мерцающие оттенки белой и серой амбры.

Как и вся коллекция, новые ароматы могут похвастаться современной упаковкой, состоящей из изысканного, минималистского флакона и грубой текстурированной бумаги.

Парфюмы Lucien Ferrero Maitre Parfumeur C’est.Mutine и C’est.Rebelle доступны во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

Валайтис Анна Владимировна
Валайтис Анна Владимировна
Автор

Случайные записи