• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Matsukita — история с японским флером от Clive Christian

Matsukita — история с японским флером от Clive Christian

Бренд Clive Christian выпускает новый аромат Matsukita, пополнивший «коронную» серию The Crown Collection. Компания отдает дань уважения уникальному наследию прошлого, переосмысливая ключевые архивные парфюмы. Эти духи рассказывают ароматные истории, воплощая в жизнь многовековые традиции, адаптированные под требования современного ценителя парфюмерии. 

«Упоение наслаждением», разлитое по бутылкам от Clive Christian.
Созданный с использованием уникальных инноваций в парфюмерии из завораживающих цветочных нот с Дальнего Востока с шепотом тонов копченого чая, мускуса и богатой смолистой древесины, новый Matsukita соткан из впечатляющего ассортимента в 252 ингредиентов в 25-процентной концентрации парфюма».

В архивном описании упоминается «упоение наслаждением», аспект, запечатленный для современных любителей духов при помощи всплеска чувственных нот, отобранных из лучших и редчайших источников.

«Исключительный и элегантный аромат, создающий дихотомию света и тьмы, загружающий вас в особенную парфюмерную мечту. Matsukita — это совершенство и качество в самом лучшем проявлении. ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ НАШУ ВЕСНУ: MATSUKITA»

Японская художница Yukako Sakakura разработала дизайн для нового парфюмерного творения. Впечатлившись уникальностью ингредиентов и характером духов, она постаралась воплотить свои ощущения в сочетании абстракции и природных нюансов. Изображение меняется живо и изящно, как будто перед нами проходит сама элегантность — принцесса Японии, ставшая источником вдохновения для автора оригинального аромата.

Бренд выбрал Юкако для сотрудничества из-за уникальности и эстетизма ее работ с богатыми цветочными мотивами и акцентом на иллюстративной подаче идей. Художница, учившаяся в Шотландии и живущая рядом со столицей Страны восходящего солнца, сумела тонко передать дух и истинное значения духов 1800-х годов.

«Я вижу в цветах эмоции. От первых бутонов до полного расцвета, раздавленные или цветущие, я пишу их, как будто внутренний мир человека». 

Изначальный аромат парфюмерной компании Crown впервые были выпущен в 1892 году. Парфюм создавался на фоне волны восторга японской принцессой, восхитившей даже королевский двор элегантными манерами. Рекламная компания духов сопровождалась картинами в японском стиле. Современная интерпретация воссоздает этот утонченный восторг. Свежесть бергамота, пряные тона мускатного ореха и розового перца создают элегантный пролог парфюмерной истории. Сердечные тона раскрываются с императорской роскошью в переплетении жасминовых граней и дымных оттенков черного чая. В базовом аккорде доминируют древесно-мускусные, воплощающие собой теплоту и чувственность.

Аромат Matsukita Pure Perfume выпущен в объемах по 50 мл.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи

Новая коллекция Memento от Jo Malone

Новая коллекция Memento от Jo Malone

 Jo Malone выпускает ежегодную коллекцию Memento с четырьмя ароматами, вдохновленными британскими антикварными рынками.