• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Masque Ribot — аромат, вдохновленный скачками

Masque Ribot — аромат, вдохновленный скачками

С пряным кожаным унисекс-ароматом Ribot итальянский парфюмерный дом Masque запускает новую роскошную коллекцию Emerald.

Вдохновением для создания ароматической композиции стало раннее утро на ипподроме Довиль во Франции. В это время трава ипподрома все еще покрыта росой. Пахнет свежим сеном, которым кормят лошадей. Жокеи взнуздывают своих породистых скакунов и готовятся к скачкам. Недалеко море, наполняющее воздух своим горьковато-соленым запахом. В порту Довиля скучающие, продрогшие до костей туристы пьют кофе в бистро, а рыбаки молча складывают сети после хорошего ночного улова.

Аромат назван в честь знаменитой скаковой лошади, которая родилась в Великобритании в 1952 году и тренировалась в Италии. Породистый жеребец принял участие в 16 соревнованиях в трёх странах, и каждый раз выходил победителем. По сей день он является одной из самых выдающихся и сильных скаковых лошадей в истории конного спорта.

Звучание парфюма начинается с пряности розового перца, сопровождаемой зелеными и ароматическими нюансами масла шалфея, пряного шафрана и розмарина. Они прокладывают путь к аккорду душистого сена, лежащему в основе композиции. Нота сена излучает теплое, пыльное ощущение с табачной сладостью, которая мягко сочетается с цветочными нюансами индийского жасмина самбака. Наконец, кожаный характер базового аккорда гармонично уравновешивается богатой смолистой комбинацией сиамского бензоина и масла мирры.

Аромат Masque Ribot доступен во флаконе объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи

Мультяшные релизы от House Of Sillage

Мультяшные релизы от House Of Sillage

Дом House Of Sillage представил несколько интересных релизов, вдохновленных популярными мультипликационными героями.