• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Magnetic Elixir - еще одно ароматное зелье от Shakira

Magnetic Elixir - еще одно ароматное зелье от Shakira

Парфюмерия и музыка - два родственных явления, способные очень тонко и точно передать эмоциональное состояние человека. Известная певица из Колумбии Shakira, которая успешно нашла свою творческую нишу и получила возможность в полной мере выразить свою женскую суть, продолжает олицетворять очарование страсти с помощью серии парфюмерных «эликсиров». Пятый аромат данной линии, получивший название Magnetic Elixir, призван отражать магическую сущность настоящих женщин.

Парфюм Magnetic Elixir является очередным ограниченным тиражом уже ставших традиционными подарков от Шакиры, которые она каждый год дарит всем прекрасным дамам. Волшебные эликсиры должны раскрепощать женщин, привлекать внимание противоположного пола и дарить дама полную уверенность в своем очаровании и красоте. Впрочем, по-другому и быть не может – есть такое ощущение, что экспрессия и привлекательной певицы слышны в каждой капле парфюма. Власть женщин и женская магия заключаются в их очаровательной чувственности, которая подобно магниту притягивает окружающих мужчин.

Чуть вязкий и очень сочный запах груши в верхних нотах аромата переплетается с искристым всплеском лайма и свежим нежным аккордом красной смородины. Впечатление от такого старта усиливается благодаря воздействию волнующе-тонкого и одновременно яркого сердца из пиона, жасмина самбак и фрезии. В базе все это поддерживается мощной чувственной базой из мускуса, экзотических пород дерева и амбры, благодаря чему новинка при соприкосновении с кожей приобретает особую силу.

Новая туалетная вода продается в знаковых «эликсирных» флаконах объемом 50 или 80 мл.


Случайные записи