• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Mademoiselle Twist – очаровательный «волчок» от дома Mauboussin

Mademoiselle Twist – очаровательный «волчок» от дома Mauboussin

Ошеломительный успех ожидал новый парфюм для женщин Mademoiselle Twist на выставке TFWA 2018, которая проходила в Каннах. Новый аромат представил дом Mauboussin (поставщик – компания Lorience). Совершенно необычная форма флакона, выполненного в виде волчка, смотрится стильно и роскошно, воплощая в себе молодость и романтику, что характерно для изделий бренда. 

На создание новой парфюмерной линии производителей вдохновил самый обыкновенный детский волчок, который исполняет свой веселый и грациозный пируэт. На горлышке стеклянного флакона, исполненного в виде маленькой юлы, современно и очень изящно смотрится ободок в виде кольца из блестящего серебристого металла. Колечко имеет рельефную поверхность и идеально оттеняет гладкие бока стеклянного сосуда.

Внешний вид как бы сообщает о том, что этот аромат наполнит вас беззаботностью, энергией и прекрасным настроением.  Автор этой композиции Мари-Пьер Протен.

Верхние ноты: солнечный мандарин, черная смородина, перец Тимут;
Ноты сердца: пралине, жасмин;
Базовые ноты: мускус, ваниль.

Первыми ощущаются сладковатые ноты маленького солнца – мандарина в сочетании с характерным, немного пряным ароматом листьев и почек черной смородины и с легким проявлением тимутского перца. Затем проявляется гипнотическое воздействие смеси из неповторимых запахов жасмина и пралине. Завершающий аккорд из мускуса и ванили придает сливочное очарование всей композиции.

Новинку можно приобрести в концентрации Eau de Parfum в небольших флакончиках объемом на 40 и 90 мл.
 


Случайные записи