• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Lucky Charms ― новая коллекция их шести ароматов от Carolina Herrera

Lucky Charms ― новая коллекция их шести ароматов от Carolina Herrera

Американский модный бренд Carolina Herrera представляет новую коллекцию Lucky Charms Fragrance Collection — шесть цветочных ароматов, вдохновлённых миром удачи.

Каждый из новых ароматов представлен в ярком двухцветном флаконе со своим талисманом на удачу.

Lucky Charm олицетворяет дух лета и полон жизненной силы и надежды. Фруктово-цветочный амбровый аромат удивляет цветами ириса, ванилью и сливой мирабель.

Флакон украшен ярко-оранжевым жуком, на создание подвески вдохновило детское прозвище Каролины Эрреры.

Fearless Fabulous ― древесно-фруктовый цветочный аромат с нотами гардении, кашемирового дерева и грушевого эликсира создан для того, чтобы взбодрить душу ― смело и энергично.

Вдохновленная силуэтом «турецкого глаза», подвеска с тигровым глазом создана, чтобы помочь встретить день с непоколебимой уверенностью.

Alegria de Vivir как жизнерадостный, особо женственный аромат источает нежные ноты нежного пиона, интенсивность кедра и мягкость рисового пара — как второй шанс, которого вы не ждали.

Флакон украшен подвеской в виде жасмина, воплощением женственности и символом этикетки.

Me First — смелый женский аромат, выражающий уверенность в себе и своих силах. Аромат начинается с экзотического личи, а затем переходит к ноте сердца ― турецкой розе. Базовая нота кедра завершает аромат и придаёт ему пряно-древесный оттенок.

Флакон красочно оформлен и украшен бьющимся сердцем: напоминание о том, что иногда вы просто должны ставить себя на первое место.

Mad World представляет собой цветочно-цитрусовый аромат с экзотическим оттенком цветка османтуса. Верхние ноты бергамота мягко отходят на второй план, открывая сердце из дымного чая лапсанг сушонг.

Флакон передает дух дзен, он украшен подвеской в виде ананаса, напоминающей вам, что луч солнца всегда ждёт за углом.

Call Me Darling ― это чувственный аромат с удивительной верхней нотой вишнёвого молока, и нотой сердца из цветов апельсина, за которой следует база из бобов тонка.

Он представлен во флаконе, украшенном подвеской в виде губной помады, придающей ему игривый женственный оттенок ― открытое приглашение принять жизнь с решимостью.

Ароматы будут доступны во флаконах объёмом 100 мл.

Федоренко Юлия Николаевна
Федоренко Юлия Николаевна
Автор

Случайные записи