• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Lovely Alba — «надежда ребенка» от Mizensir

Lovely Alba — «надежда ребенка» от Mizensir

Марка Mizensir, основанная знаменитым «носом» Альберто Морийясом (Alberto Morillas), выпустила новый аромат Lovely Alba. Новинка рассказывает о любви, прошедшей через личные переживания парфюмера.

Чтобы в полной мере понять идею и концепцию духов, иногда необходимо знать их «кодовое имя», выбранное перед началом работы. Подобно заклинанию «сезам», которое открывает двери истории, это название раскрывает намерения и источник вдохновения парфюмера... Кодовым именем Lovely Alba («Прекрасной Альбы») была «En espérant bébé» («Надежда ребенка»). Аромат выражает всю любовь своего создателя, внимание и ожидания отца и деда, который составляет самый деликатный аромат для матери и ее маленькой дочки.

«Mizensir — это семейная история. Именно она направляет меня каждое мгновение. Мы можем быть правдивыми и искренними только тогда, когда созидаем с теми, кого любим, и ради них. И я не мыслю свою работу иначе. Каждое творение — это особая эмоция, открытая книга о том, что движет мной. Lovely Alba именно такова, я создал ее для моей внучки и ее мамы, словно момент нежности в тонких и цветочных духах»

(Альберто Морильяс,

парфюмер и основатель Mizensir).

Продукт Lovely Alba задумывался, как легкость, сладость и невинность аромата для молодых, смешанного с интенсивностью и настойчивостью парфюмированной воды для взрослых. В нем все на своих местах. В изяществе и деликатности нероли, поддерживаемых апельсиновым цветом, в прозрачности и свежести Paradisone. Ирис предлагает свою пудровую элегантность, а бензоин и ваниль распространяют ласковую чувственность. Аромат, который не совсем покинул детство, но уже смотрит в будущее.

Период создания этих духов был довольно долгим. День за днем парфюмер подбирал ноты и аккорды, возвращаясь к ним, и иногда перенастраивая для получения идеальной композиции:
Верхний аккорд: эссенция бергамота, молекула Paradisone, эссенция нероли;
Сердечный аккорд: абсолют флердоранжа, ирис;
Базовый аккорд: абсолют бензоина, ваниль.

Парфюмированная вода Mizensir Lovely Alba представлена во флаконах по 100 мл.
 


Случайные записи