• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Love Star от Victoria’s Secret

Love Star от Victoria’s Secret

В коллекции парфюмов от Victoria’s Secret появилось очередное гламурное пополнение — аромат Love Star. Эта композиция продолжает тему прошлогоднего парфюма Love, который стал знаковым воплощением любви, привязанности и романтики, но и финансово выгодным продуктом. Он строился на контрастном звучании кремово-фруктовых компонентов и, как ни странно, мужских нот. В мягком хлопке и сладковатом абрикосе прослеживался антагонизм к можжевеловому запаху, что не было обычным для парфюмерии и поэтому запомнилось любителям ароматных композиций.

Новый фланкер Love Star имеет совсем другую пирамиду и иное противостояние. В этот раз бренд экспериментирует со свежими нотами и теплыми аккордами. Фруктово-цветочная часть из яблока и лилий будто витает в облаке из рома, дополняясь аккордами вечернего воздуха.

В Victoria’s Secret посчитали, что новинка позволит красавицам блистать круглый год, ощущая свою жизнь, как сплошной праздник. Для нее доступно все на свете, ведь такая женщина может позволить себе не только хорошее шампанское, но и плохие манеры. Бренд призывает танцевать ночь напролет, намекая на гламурно-вечерний характер аромата.

Парфюмерный продукт Love Star стартует с яркой яблочной ноты, дополненной пряно-цветочной вспышкой белой лилии. Декадентский темный ром растворяется в прозрачном и свежем вечернем воздухе.
Верхний аккорд: яблоко;
Сердечный аккорд: белая лилия;
Базовый аккорд: ром.

Новинка Love Star поступила в продажу 30 октября, но ее тираж лимитирован. Для фланкера приготовили все тот же флакон, что и для прототипа, но в этот раз облачение декорировано металлизированными черными и розовыми деталями. Парфюмерная вода представлена в форматах на 100 и 50 мл. Кроме того, бренд разработал сопутствующую косметическую серию.


Случайные записи