• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Love Rock! – фланкер известной композиции от Shakira

Love Rock! – фланкер известной композиции от Shakira

В июле нынешнего года Шакира намеренавыпустить новую собственную зажигательную ароматическую композицию Love Rock,ставшую фланкером прошлогоднего продукта Rock! by Shakira. При созданиипредыдущего аромата певица и работавшие с ней парфюмеры черпали вдохновение всценическом драйве, а вот в новинке сокрыта духовную связь между многимитысячами фанатов и исполнительницей. Эту любовь теперь можно ощутить не тольков красоте голоса и глубине тембра Шакиры, но и в новом её парфюмерном творении.

В начале композиции звучат энергичные нотыгрейпфрута и бергамота, «сердце» наполнено сочными, вкусными оттенками красногояблока, чувственными тонами жасмина и розы. В базе представлены многогранныевосточные ноты, мягкость мускуса и ориентальный флер драгоценного сандаловогодерева.

2-shakira-foto

В составе пирамидки новинки Love Rock! byShakira ощущаются следующие тона:

Начало: бергамот, грейпфрут;

«Сердце»: роза, южный жасмин, красное яблоко;

Шлейф: восточные ноты, мускус, сандал.

Дизайн флакона аромата разработан такимобразом, чтобы своими очертаниями  флаконе, напоминающем своими очертаниями напомнитькорпус электрогитары – это соответствует оригинальному оформлению Rock! byShakira. Новинка отличается яркой градиентной заливкой из прозрачного стекла вверхук жарким оттенкам летнего заката снизу флакона. Туалетная  вода представлена в объеме 80 и 50миллилитров.



Случайные записи

Новый аромат от Kilian

Новый аромат от Kilian

Бренд Kilian представляет аромат Fievre Verte, посвященный легендарному абсенту.