• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Loewe 7 Cobalt — новый аромат и обновленный дизайн флаконов от Loewe

Loewe 7 Cobalt — новый аромат и обновленный дизайн флаконов от Loewe

Парфюмерная коллекция испанского дома Loewe пополнилась новым пряно-древесным ароматом для мужчин, который носит название 7 Cobalt. Новинка является фланкером композиции 7 de Loewe, дебютировавшей в 2010 году. 

«LOEWE 7 — это семейство ароматов, вдохновленных самыми дальними уголками космоса, чувством вечной тайны. Утонченный и насыщенный, LOEWE 7 Cobalt — последнее дополнение линейки, в котором сочетаются ноты ладана, бобов тонка и шалфея». 

Дополнительно аромат содержит тона черной смородины, гвоздики и перца.

Loewe 7 Cobalt доступен в объемах 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum. Аромат поставляется в полупрозрачной стеклянной бутылке, имеющей металлический синий оттенок кобальта.

БОТАНИЧЕСКАЯ РАДУГА

Бренд также изменил упаковку своей линии ароматов: теперь все издания будут представлены в цветных флаконах в форме блоков. Единый мультисенсорный репертуар с оттенками радуги, который приглашает вас открыть для себя свою личную связь с каждым культовым ароматом.

«Парфюмы LOEWE объединились, чтобы создать ботаническую радугу. Восемь знаковых линеек ароматов теперь объединены единым флаконом, но каждый аромат выражает свой индивидуальный дух с помощью уникального оттенка ботанической радуги».

Изменилась и внешняя упаковка композиций, которые теперь украшены рисунками Карла Блоссфельдта, создающего разные творения, черпая вдохновение в одной и той же реальности — в природе.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи