• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Light di Gioia – ода солнечному свету от Giorgio Armani

Light di Gioia – ода солнечному свету от Giorgio  Armani

Солнечная новинка Light di Gioia продолжает линию ароматов Acqua di Gioia от модного бренда с мировым именем Giorgio Armani. На создание данной коллекции парфюмеров дома вдохновил успех культового издания Acqua di Gio и в течение нескольких лет серию пополнили четыре прекрасных издания, которые посвящаются красотам природы и призывают провести летний отпуск в ее райских уголках.

Предлагаемая в этом году новинка Light di Gioia выполнена в светлых полупрозрачных тонах, в которых есть все: и прохладные свежие цитрусы, и белоснежная хрупкость цветов, и изысканный финал из сливочного мускуса и благородных оттенков древесины. Пикантные и немного пряные ноты желто-зеленого бергамота позволяют в полной мере ощутить яркую красоту лучей солнца, которые предвещают рассвет парфюмерного чуда. Нежная гардения и опьяняющий абсолют жасмина распускаются в сердце композиции, мягко опускаясь на теплую и чувственную базу, сотканную из белого мускуса и волшебных оттенков ценной древесины.

Начальные ноты: эфирное масло бергамота;
Сердечные ноты: гардения, абсолют жасмина;
Базовые ноты: ценные породы дерева, белый мускус.

Округлый прозрачный флакон с утяжеленным донышком и пастельно-желтым душистым содержимым напоминает солнечную драгоценность, впечатление от которой усиливается благодаря необычному колпачку, похожему на полудрагоценный камень цитрин. 

Новинка в виде парфюмированной воды появилась в продаже с середины марта во флакончиках вместимостью 30, 50 и 100 мл.


Случайные записи