• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Libre —новый аромат свободы от Yves Saint Laurent

Libre —новый аромат свободы от Yves Saint Laurent

Бренд Yves Saint Laurent создал новый аромат для женщин Libre, который поступит в продажу в конце августа. Лицом композиции стала британская певица и автор песен Дуа Липа (Dua Lipa).

Libre Eau de Parfum — это новый аромат свободы от Yves Saint Laurent, аромат для тех, кто живет по своим собственным правилам. Воплощение цветочной концепции сочетает в себе эссенцию лаванды из Франции с чувственностью марокканского апельсинового цвета, создавая уникальное цветочное переплетение, дополненное дерзкой гаммой мускусного аккорда.

«... гендерно-гибкий фужерный рифф [игра слов: «рифф» — музыкальный термин, означающий короткую повторяющуюся мелодическую фразу, нечто вроде аккорда, по которому песню узнают с первых же тактов, как аромат узнают по первому аккорду], традиционно относящийся к мужской категории парфюмов, который тяжел от травянистой лаванды и земляного дубового мха. Благодаря слиянию гиперконцентрированного марокканского апельсинового цвета и эксклюзивной для YSL фирменной ноты Diva Lavender, которая передает наиболее свежие элементы ароматного пурпурного цветка, эффективно смягчаются любые грани мускуса».

Аромат Libre был разработан парфюмерами Anne Flipo и Carlos Benaïm, которые использовали в своем творении следующие ингредиенты:
Верхний аккорд: мандарин, петитгрейн, черная смородина, лаванда;
Сердечный аккорд: лаванда, флердоранж, жасмин;
Базовый аккорд: белый кедр, мускус, мадагаскарская ваниль, серая амбра.

Парфюмированная вода Yves Saint Laurent Libre будет доступна во флаконах на 30, 50 и 90 мл.
 


Случайные записи