• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Летняя серия Météorites от Guerlain

Летняя серия Météorites от Guerlain

Когда лето неумолимо приближается, следует ждать обилия тематических сезонных ароматов от лучших мировых брендов. Вот и марка Guerlain не оставила своих поклонников без новой парфюмерной коллекции, соответствующей этому времени года. Лимитированная линейка Météorites включает соответствующий аромат авторства самого Тьерри Вассера, а также шарики пудры, охарактеризованные, как радуга чувственности с нотками блистательного и веселого обольщения. В этом году легендарная светоотражающие шарики пудры будет представлены в специальной «радужной» упаковке.

В яркой баночке находятся шарики Météorites, в которых сочетается сияние, изысканность и коррекция: розовые горошины освежают цвет лица, жёлтые — ведут к гармонии цвета, фиолетовые — отражают сам свет, абрикосовые — смягчат тёмные участки, зелёные — уменьшат покраснения, а синие — оживят тусклый цвет лица. Кожа засияет благодаря применению технологии «Звёздная пыль» с использованием алмазного порошка».

Météorites Le Parfum является детищем Тьерри Вассера, которого не зря считают мэтр-парфюмером дома Guerlain. В своем новом творении он постарался передать тот обволакивающий и нежный аромат, которым напиталась его одежда, когда парфюмер впервые посетил фабрику по производству шариков пудры Météorites. При составлении композиции автор переработал всех формы фиалки, переходя от запахов её зелени к тонам древесной основы, что и позволило в итоге получить те самые «пудровые» грани.

Завершающие ноты яблока обеспечивают кисловатое фруктовое послевкусие, дополняясь цветочным букетом розы и фиалки, восхитительно раскрывающимся в чувственной ауре белого мускуса.

В составе композиции Météorites Le Parfum ощущаются следующие черты:

Начальный аккорд: зелёные ноты, зелёное яблоко, бергамот;

Сердечный аккорд: роза, фиалка;

Базовый аккорд: древесный аккорд, белый мускус.

Аромат Météorites Le Parfum и пудра в шариках Météorites появятся в продаже с июня.


Случайные записи