• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Летнее блаженство в ароматическом дуэте Mexx Summer Bliss

Летнее блаженство в ароматическом дуэте Mexx Summer Bliss

Mexx — нидерландский бренд моды и стиля жизни, созданный в 1986 году путем слияния мужского бренда Mustache и женского бренда Emanuelle. Название Mexx образовано от первых букв двух оригинальных брендов (M и E) и символа двух поцелуев (XX). Бренд использует современный подход к своим коллекциям и нацелен на людей, которые ценят аутентичность и радость жизни. Среди его продукции есть и интересная парфюмерия.

На этот раз, как раз к теплому сезону, Mexx представляет два новых летних аромата для нее и для него Summer Bliss. Выпущенные ограниченным тиражом ароматы с названием «Летнее блаженство» сочетают в себе яркие, искрящиеся, бодрящие и поднимающие настроение ноты, чтобы создать ощущение радости и хорошего самочувствия.

Summer Bliss for Her — освежающий цветочно-фруктовый аромат для женщин. Бодрящая комбинация фруктовых и цветочных нот раскрывает ароматическое тепло и пробуждает летние чувства. Аромат открывается запахом солнечной медовой груши, кисловатыми оттенками красной смородины, свежестью бодрящего бергамота и душистой мяты. За ними в сердечном аккорде следует волнующий букет цветочных нот шелковисто-пряного апельсинового цвета, терпковатого жасмина и пряной жимолости. Чувственный ольфакторный опыт завершается нотами ванили, древесно-сливочными нотами сандала, ванильно-смолистым бензоином и нежнейшим белым мускусом.

Summer Bliss for Him — освежающий древесный аромат для мужчин, в котором бодрящее сочетание сочной зелени и искристых цитрусовых нот контрастирует с оттенком пряностей, вызывая жизнерадостное летнее настроение. Ароматный травянисто-пряный базилик, цитрусовые ноты лимона и сладкого солнечного мандарина, оттененные тонкими пряно-специевыми оттенками мускатного ореха, формируют вступительный аккорд парфюма. В сердце композиции царят чистые, воздушные ноты герани, душистая лаванда, пряные оттенки мускатного шалфея и свежесть сочных листьев фиалки. Тогда как база композиции дарит теплый и чувственный древесный аккорд из ветвиера, пачули и кедра, окутанный мягким бархатисто-пряным оттенком корицы.

Ароматы Mexx Summer Bliss for Her Summer Bliss for Him доступны во флаконах объемом 20 и 40 мл. в концентрации туалетной воды.

Федоренко Юлия Николаевна
Федоренко Юлия Николаевна
Автор

Случайные записи