• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Les Sorbets Luna, Nina и Bella – парфюмерное мороженое от Nina Ricci

Les Sorbets Luna, Nina и Bella – парфюмерное мороженое от Nina Ricci

Бренд Nina Ricci представил новую коллекцию Les Sorbets - летнюю тройку ароматов Nina, Luna и Bella, источником вдохновения для которых стало знаменитое мороженое Amorino. Разноцветная феерия от известного бренда продолжает серию лимитированных изданий из коллекции Les Вelles de Nina. Мечтательная Nina, загадочная Luna и веселая Bella завораживают своей молодостью и красотой.

Необычная форма флакончиков, выполненных в карамельных тонах, напоминает нечто сладкое, нежное и очень приятное. Это одновременно и спелые фрукты, и шарики вкуснейшего мороженого. Бутылочки-яблоки изготовлены из непрозрачного стекла спокойных оттенков. Позолоченные крышечки в виде листьев прекрасно сочетаются со всей цветовой гаммой сладкого трио.

Les Sorbets de Nina – это конфетно-карамельное продолжение оригинального парфюма Nina. Создатель фланкера Оливье Кресп применил совершенно неожиданную добавку в виде охлажденного пралине, после чего аромат засверкал новыми гранями. 

Стартовые аккорды: малина, лимон, мандарин Уншиу;
Сердечные аккорды: гардения, жасмин;
Базовые аккорды: пралине.

Туалетную воду можно приобрести во флакончиках на 50 и 80 мл.

Бирюзово-голубая бутылочка Les Sorbets de Luna напоминает о сицилийском десерте гранита (колотый фруктовый лед с сахаром). Грушевая сладость и кислинка бергамота одновременно дополняют и оттеняют друг друга. В сердце благоухает букет, составленный из покрытых капельками влаги освежающих соцветий жасмина, пиона и гардении. Слегка восточные ноты мускуса и кедра придают душистому «десерту» завершенность и притягательность, как бы приглашая отведать его еще не один раз. 

Автор новинки – знаменитый парфюмер Фабрис Пеллегрен.

Стартовые аккорды: груша (сорт Наши); 
Сердечные аккорды: пион, жасмин, гардения;
Базовые аккорды: кедр, мускус.

Новое издание в формате туалетной воды можно приобрести во флакончиках на 50 и 80 мл.

Les Sorbets de Bella представляет собой ароматный коктейль-фраппе, созданный Соней Констан. Крепкий коктейль со льдом и множеством фруктов в парфюмерном исполнении составлен из разнообразных фруктовых, цветочных и травянистых оттенков. Вы можете ощутить и зеленый вкус цитрусов, и терпкость граната, и аромат розового желе в цветочном обрамлении из нот мяты и фиалки. Напоследок ощущается приятное послевкусие, сотканное из древесных нот. 

Стартовые аккорды: грейпфрут, зеленый мандарин, гранат, ревень;
Сердечные аккорды: желе из роз, фиалка, мята (сорт Шисо);
Базовые аккорды: аккорды древесины.

Туалетную воду можно приобрести во флакончиках на 50 и 80 мл.


Случайные записи

Новинки бренда Berdoues

Новинки бренда Berdoues

Французский нишевый парфюмерный бренд Berdoues пополнил новыми ароматами сразу несколько своих коллекций.