• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Les Princes Du Polo и L'Eau de L'Ame от Chaugan

Les Princes Du Polo и L'Eau de L'Ame от Chaugan

В парфюмерной коллекции бренда Chaugan появился дуэт новых композиций. Авторство новинок принадлежит парфюмеру Сесиль Зарокян, которая постаралась отразить в своих творениях все многообразие и богатство ингредиентов, свойственных восточной парфюмерии.

Аромат Les Princes du Polo передает стремительный и яркий характер «Принцев поло». Это название является аллюзией на название самого бренда Chaugan, которое является первым именем знаменитой персидской игры. В конце концов, «чауган» в современном мире стал известен под именем «поло», но бренд стремится поддержать традиции благородной забавы, выпуская ароматы, рассказывающие о древнем искусстве. В этот раз Chaugan предлагает начать со свежести цитрусовых, переплетенной с пряными, цветочными и фруктовыми оттенками. Базовый аккорд объединяет древесное трио ветивера, гваякового дерева и пачули, смешанные с кожаными и анималистичными нюансами и мускусно-амбровым союзом.

L'Eau de L'Ame — рассказ о душе, стартующий с переплетения ананасных, апельсиновых, грейпфрутовых, яблочных и грушевых нот. Фрукты доминируют и среди сердечных аккордов, где арбузные, малиновые, черносмородиновые и персиковые тона дополняются цветочными всплесками жасмина и пряностью корицы. В финале раскрывается свойственной восточным ароматам богатство бобов тонка, кожаных оттенков, древесно-мускусных нот с запахами шафрана и фиалковой листвы.

Новинки выпущены в виде парфюмированной воды в бутылочках объёмами по 100 мл.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи