• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Les Annees 25 Bis — «Сумасшедшие годы» в интерпретации Tauer Perfumes

Les Annees 25 Bis — «Сумасшедшие годы» в интерпретации Tauer Perfumes

Les Annees 25 Bis — это новый аромат от бренда Tauer Perfumes, выпущенный ограниченной серией по мотивам композиции Les Annees 25.

Les Annees 25 Bis — бурное возвращение к тому, что парфюмер Энди Тауэр называет золотым веком европейкой парфюмерии 1920-х годов. Во время так называемых «Anees Folles» («Сумасшедшие Годы» в Франции, а также «Золотые двадцатые» в Германии и «Ревущие двадцатые» в США) расцвела джазовая музыка, переосмыслен образ современной женщины, а стиль «ар-деко» достиг пика. Каждый момент этой стильной, сексуальной, иконоборческой и энергичной эпохи присутствует в Les Annees 25 Bis, аромате с великолепным стилем. Бескомпромиссно винтажный шик в то же время заманчиво современен.

Les Annees 25 Bis открывается свежим взрывом цитрусовых и фруктов, сочетающим ослепительную яркость бергамота и лимона с аппетитным персиковым аккордом и опьяняющим сиропом масла сладкого апельсина. Гламурное сердце открывает пышность абсолюта натуральной розы и роскошь эфирного масла иланг-иланга, встречающихся с ярким корнем ириса, земная глубина которого возвращает аромат к концепции «унисекс». Это сочетание также готовит почву для сложной базы, где бензоин, пачули, сандаловое дерево, амбра, мускус и ваниль сливаются в богатый, изысканный и продолжительный аромат кожи, который может побаловать винтажным мурлыканьем с современным блеском.

Верхний аккорд: бергамот, лимон, сладкий апельсин, персик;
Сердечный аккорд: роза, ирис, иланг-иланг;
Базовый аккорд: мускус, бальзам стиракс, ваниль, пачули, сандаловое дерево, ветивер, серая амбра.

Новинка Tauer Perfumes Les Annees 25 Bis представлена в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемами по 50 мл.
 


Случайные записи

Три эксклюзивных новинки от Masque

Три эксклюзивных новинки от Masque

Итальянский нишевый парфюмерный бренд Masque представил три женских цветочных аромата Catherine, Diana и Vaiana в рамках коллекции Le Donne di Masque. 

Maraschino — вишневая новинка от Sospiro

Maraschino — вишневая новинка от Sospiro

Олицетворяющий сочное очарование вишни и обретающий манящие ликерные оттенки, аромат Maraschino создан, чтобы пленять чувства.