• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Le Secret – плоды творческого союза бренда Brocard с телеканалом «Домашний»

Le Secret – плоды творческого союза бренда Brocard с телеканалом «Домашний»

Плодотворное сотрудничество бренда Brocard (Россия) и телевизионного канала «Домашний» ознаменовалось выпуском «секретного» трио: Le Secret De L’Amour, Le Secret Du Charme, Le Secret Du Luxe.

Телевизионный канал «Домашний» уже много лет в своей работе ориентируется на разносторонние интересы женщин, имеющих различный достаток и жизненный статус: от верных жен и мам по призванию до деловых женщин с умопомрачительной карьерой. Но, чем бы женщина ни занималась, выглядеть она хочет на все 100%., следовательно, никакие дела не могут быть помехой в постоянном развитии и самосовершенствовании. И чем бы женщина ни увлекалась (чтение, спорт, танцы и аэробика, цветоводство или плетение макраме), подчеркнуть ее женственность и обаяние могут только любимая парфюмерия и косметика. Неудивительно, что такая мысль возникла и у работников популярного канала, которые решили в дополнение к программе выпустить еще и коллекцию косметики и парфюмерии. Линия Le Secret как нельзя лучше отвечает этим целям.

Le Secret De L’Amour – это песня о любви, которая пронизывает все наше существование. Человек рождается и его первые шаги освящены материнской любовью. Рождение семьи тоже начинается с этого великого чувства. Родительская любовь окрыляет на протяжении всей жизни. Во имя нее (любви) совершаются подвиги и безумства, создаются шедевры и чудеса искусства. Парфюмеру Патрису Мартену (Patrice Martin) удалось уловить мгновение любви и поделиться им в композиции De L’Amour, с самого старта которой ощущается сладость сочных груш и медовой спелости дыни. Цветочная свежесть сердца, которое соткано из нежных нот жасмина и гардении, согревается дымным мускусом и ванильной сладостью.

Le Secret Du Charme — огромная тайна мироздания, таинственная и очаровательная женская полуулыбка, которая так много хочет сказать, а о большем вы должны догадаться сами. Очарование – это гораздо больше, чем яркая красота, ведь оно так и манит и позволяет не на шутку разыграться воображению. Автор «очарования» Дидье Гаффе (Didier Gaffet) окружил чувственной, насыщенной базой из сандала, амбры, мускуса и ванили свежее фруктовое сердце, которое пронизано спелыми душистыми фруктовыми нотами — здесь и лимон, и яблоки, и груши. 

Le Secret Du Luxe — символ шикарной женщины, которая живет рядом с Вами, но иногда кажется, что она родом с совершенно другой планеты. На нее можно только бросать восхищенные взгляды, а уж подойти и заговорить… это только, если Она сама снизойдет к Вам. Она красива и естественна, как бриллиант подходящей огранки. Лимонный чай в сочетании с легчайшими оттенками пудры предваряют раскрытие множества цветочных граней букета светлых пионов. А терпковатая и слегка смолистая база из мускуса, ладанника и кедра придает таинственности и чувства недосягаемости этому шедевру. Автор парфюма Виржини Арман (Virginie Armand).

Новые ароматы в формате туалетной воды, разлитые по бутылочкам на 50 мл, можно будет приобрести с апреля 2019 года. Также в продажу поступят кремы для рук, нежная эмульсия, гели для душа и молочко для тела, созданные на основе ароматов Brocard.


Случайные записи