• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Le Gemme Astrea и Le Gemme Azaran — новые драгоценности от Bvlgari

Le Gemme Astrea и Le Gemme Azaran — новые драгоценности от Bvlgari

Бренд Bvlgari ограниченным тиражом выпускает дуэт ароматов Le Gemme Astrea и Le Gemme Azaran, пополнивший коллекцию «драгоценных камней» le gemme. Парфюмерные продукты являются отражением богатого опыта Bvlgari в ювелирном искусстве. 

«Великолепный дуэт коллекционных ароматов для мужчин и женщин, рожденный в результате нового увлекательного путешествия с запада на восток по мифической дороге Bvlgari Gems Road, где драгоценные камни и редчайшие ольфактивные жемчужины природы дают жизнь похожим на драгоценности духам из серии высокой парфюмерии Bvlgari Le Gemme. Чудесные музы, стоящие за этой новой Одиссеей: синий и красный авантюрин. Два блестящих драгоценных камня, превращенные в ольфакторные сокровища дуэтом мастеров-парфюмеров: Альберто Морильясом и Жаком Кавалье. Уникальный шедевр, состоящий из двух частей, воплощающий в себе невероятное мастерство и глубокое ноу-хау ювелиров обонятельных эмоций».

Богатый и искрящийся, Bvlgari Le Gemme Astrea — ольфактивное отражение синего авантюрина. В изысканном флаконе произошла встреча двух природных «жемчужин»: переливающегося драгоценного камня, вызывающего в воображений сияние далеких созвездий, и драгоценной специи шафран. Авторство новинки принадлежит парфюмеру Альберто Морильясу, который весьма романтично охарактеризовал свое творение:

«Я хотел объединить тайну и силу этого драгоценного камня в наиболее изысканном аромате. Я выбрал натуральный шафран, самую ценную пряность в мире, которая очень редко используется в виде эссенции. Чрезвычайно глубокие ноты шафрана сочетаются с одним из наиболее прекрасных сортов жасмина: абсолютом жасмина самбак, который придает парфюму замшевую анималистическую текстуру. Я обернул эти два чуда природы в ультра-интенсивный бархатистый мед, подсвечивающий духи и придающим им несравненную силу».

  • Верхний аккорд: эссенция шафрана;
  • Сердечный аккорд: абсолют жасмина самбак;
  • Базовый аккорд: медовая нота.

Глубокий и теплый, Bvlgari Le Gemme Azaran — это обонятельное выражение красного авантюрина, воссоздающего динамичный характер земли. Древесная парфюмированная вода построена на сочетании нот шафрана и соблазнительного аккорда красного кедра. Автор композиции, парфюмер Жак Кавалье по-своему взглянул на сочетание авантюрина и шафрана:

«Шафран — наиболее ценная пряность в мире, и Bvlgari Le Gemme Azaran вдохновлен этим чудесным ароматом: многогранным, свежим, пряным, теплым и кожаным. Интенсивный цвет красного авантюрина является отправной точкой новинки, сочетающей шафран с бергамотом и красным кедром, чтобы создать очень сложный и мощный аромат, оставляющий в своем шлейфе роскошный древесный оттенок». 

  • Верхний аккорд: эссенция бергамота;
  • Сердечный аккорд: экстракт шафрана;
  • Базовый аккорд: красная кедровая древесина.

Оба вида парфюмированной воды разлиты по оригинальным флаконам объемами по 100 мл. Их можно приобрести отдельно или в общей упаковке.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи