• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Lancome La Vie Est Belle Atelier Paulin — блеск золота и серебра в хорошо известных духах

Lancome La Vie Est Belle Atelier Paulin — блеск золота и серебра в хорошо известных духах

Бренд Lancome заново изобретает свой культовый парфюм La Vie Est Belle / Life is beautiful благодаря сотрудничеству с ателье Paulin — всемирно известным парижским ювелирным домом. Для этого ограниченного издания создан специальный дизайн бутылочки, которую украсили двумя бесконечными нитями из розового золота и серебра, обернутыми вокруг культового флакона La Vie Est Belle для бесконечного счастья.

«Откройте для себя культовый парфюм La Vie Est Belle Eau de Parfum с уникальным ароматом, созданным тремя величайшими парфюмерами Франции, Оливье Польжем, Домиником Ропионом и Энн Флипо».

Нежная и женственная композиция сочетает в своем букете сладкие ноты ириса из Флоренции, запахи арабского жасмина, цветков апельсина и эссенции пачули, с восхитительным акцентом на гурманском аккорде. Цветочно-фруктовая гурманская новинка стартует с черносмородиновых и грушевых нот, приводящих к белоцветочному сердцу, и завершается богатым сочетанием бобов тонка и пачули, сладостью пралине и ванильными штрихами. 

Верхний аккорд: черная смородина, груша;
Сердечный аккорд: апельсиновый цвет, жасмин, ирис;
Базовый аккорд: ваниль, бобы тонка, пачули, пралине.

Коллекционное издание Lancome La Vie Est Belle x Atelier Paulin можно приобрести с июля 2019 года во флаконе объемом 50 мл, над которым работал George Delhomme. Новинка все также представлена в концентрации Eau de Parfum.
 


Случайные записи