• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Laligue de Laligue Orchidee 2020 - все очарование орхидей в одном флаконе

Laligue de Laligue Orchidee 2020 - все очарование орхидей в одном флаконе

В 1992 году бренд Laligue Parfums выпустил дебютный аромат Laligue de Laligue, который не оставил равнодушными не только покупателей: Мари-Клод Лалик предложила ввести хорошую традицию и периодически выпускать ограниченные тиражи дебютного парфюма в коллекционных флаконах. Начиная с 1994 года коллекции некоторых счастливчиков пополняются изумительно красивыми пронумерованными и подписанными флакончиками от Laligue.

Духи этого года Crystal Flacon Orchidee создавались под впечатлением от изысканной красоты орхидей, которые и стали главной темой нового издания. Выполненные в золотых оттенках, эти цветы стали восхитительным украшением каждого флакончика.

В описании бренда сказано, что орхидея – это редкий драгоценный цветок, который всегда очаровывает любителей природы и одновременно служит символом плодородия, роскоши и духовной чистоты. Необычные волнистые контуры ее лепестков, напоминающие крылья насекомых или летящую одежду танцовщиц, позволили орхидее стать знаковым символом стиля модерн.

Прекрасный цветок стал музой для Рене Лалика: под его влиянием художник создал свои самые изысканные украшения. На сегодняшний день все эти броши и диадемы, утонченные гребни и другие драгоценные музейные экспонаты стали главными жемчужинами коллекции, посвященной талантливому мастеру.

Пирамида парфюма Crystal Flacon Orchidee разворачивается вокруг чудесных цветочных оттенков розы, жасмина и желтофиоли, которые пропитываются ароматными соками груши и черной смородины и располагаются на основании из ванили, майсорского сандала и белого мускуса.

Новый аромат, представляющий собой коллекционное издание 2020 года, будет выпущен в концентрации парфюмерной воды и разлит во флаконы на 100 мл. 


Случайные записи