• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Lady Million Empire - гармония двух противоположностей от Paco Rabanne

Lady Million Empire - гармония двух противоположностей от Paco Rabanne

Новое издание Lady Million Empire пополнило модную линейку Paco Rabanne Million. Новинка стала первым шипровым парфюмом в коллекции духов от Paco Rabanne. В описании от компании Puig сказано, что парфюмеры Жан Кристоф Эро и Анн Флиппо (IFF) ожидают успешного продвижения своего творения. 

Парфюм мотивирует стать лучшей и не бояться рисковать. Быть лидером все время. Действовать не медля. Брать судьбу в свои руки, менять ее сообразно своим желаниям, подчинять себе. Делать свою жизнь блестящей.

Дуэт парфюмеров сделал упор на современную шипровую пирамиду, которая опирается на «колонну» пачули (символ изысканности и силы) и дополняется красотой магнолии и бесконечно притягательным коньячным аккордом. Результат получился ошеломительный: аромат отважно женственный, восхитительный, дерзкий и эротичный.

Новая композиция предлагает неожиданную интерпретацию основных акцентов классики Lady Million. Оригинал отличается пышной свежестью – и это благодаря флердоранжу. В новинке же этот компонент в окружении искрящихся апельсиновых нот масла нероли приобретает анималистический оттенок, а также под воздействием масла османтуса становится слегка фруктовым.

Многогранный букет играет и искрится: цветочная волна в ожидании роскоши, красота свежих лепестков яркой хрустальной магнолии, прелесть теплых «плотских» лепестков флердоранжа и кожно-абрикосовые оттенки масла османтуса.

Пачули в этом творении лишен своих землистых оттенков, а «белый пачулиевый аккорд» придает массу выразительных древесно-ликерных нюансов облаку белого мускуса. Золотистый коньяк окружен облаком сочных и ликерных акцентов, а также оптимальное количество засахаренной смородины. Аромат, который пьянит и оставляет запоминающийся шлейф. 

Парфюм Lady Million Empire возник из гармоничного союза двух противоположных составляющих (очень яркой магнолии и золотистого коньяка), поэтому он производит совершенно неотразимый сексуальный и притягательный эффект. Богатство коньячных нот, аккордов сладкого апельсина, засахаренной смородины и сливы мирабель делают композицию роскошной и гурманской.

Стартовые аккорды: апельсин, засахаренная смородина, масло нероли;
Сердечные аккорды: флердоранж, магнолия, османтус, слива мирабель;
Базовые аккорды: коньяк, белый мускус, белые пачули.

Также Paco Rabanne запускает новую рекламную компанию под названием «Welcome to the million nation». Бренд сообщает всему миру, что Million снова возвращается на сцену, причем с универсальным посланием. Свобода, команда, великолепный каст. Шесть гостей, шесть непохожих личностей. И шесть дорог. И осуществление мечты, только вместе. Девиз – будь миллионом. На сцене звучит первый рэп-гимн, который родился в далеком 79-м и превратился в символ целого поколения. Режиссер Пол Гор знакомит всех с новым классным фильмом, в котором легко узнаваемый дресс-код - Paco Rabanne. Культовый гость возвращается и это … Дри Хемингуэй. Сексуальный образ, энергия группы и командный дух. Все вдохновлены друг другом.

Флакон для нового аромата разработал Ноэ Дюшофур-Лоранс – дизайнер оригинального издания Lady Million. На этот раз мир получит бесподобный розовый бриллиант, который украшен золотыми элементами.

Lady Million Empire в концентрации парфюмированной воды можно приобрести во флаконах вместимостью 30, 50 и 80 мл с июля 2019 года.


Случайные записи