• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Lady Caron (2021) и Eau de Rocaille из La Collection Merveilleuse от Caron

Lady Caron (2021) и Eau de Rocaille из La Collection Merveilleuse от Caron

Бренд Caron выпустил два новых женских аромата Lady Caron (2021) и Eau de Rocaille. Авторство обеих новинок принадлежит парфюмеру Жану Жаку (Jean Jacques). Парфюмерные продукты во флаконах Bottle O пополнили линейку La Collection Merveilleuse.

«La Collection Merveilleuse в полной мере отражает свое название [«Чудесная коллекция»]. Сочетая жемчужины нашего наследия с весьма современными творениями, каждая деталь серии демонстрирует потрясающий творческий потенциал, смелый дух и щедрость нашего Дома. Перезаполняемая, масштабируемая и кастомная Bottle O является нашей эмблемой. La Collection Merveilleuse — это прекрасное отражение высокой французской парфюмерии от CARON».


Eau de Rocaille

Жан ЖАК, штатный парфюмер CARON: 

«Цветочный аромат, перед которым нельзя устоять — в нем пикантный мандарин сочетается с чувственным, залитым солнцем запахом гардении».

Погрузившись в формулу своего предшественника, парфюмер Жан Жак влюбился в особую алхимию мандарина и гардении. И это была его идея — дать им главенствующую роль в неотразимом цветочном аромате! Эссенция мандарина из Италии лучится во всех направлениях сочными, острыми гранями: восхитительно терпкий абсолют черной смородины из Франции поддерживает эти ноты, слегка смягченные абрикосовыми эффектами морковной эссенции. 

«Бесконечно живые и сияющие ноты, которые напоследок дарят коже нежный, богатый букет роскоши. Это отличный способ прибавить пикантности пьянящему аромату гардении, этого белого цветка с чувственными и божественно солнечными тонами. Какая вспышка сияния! Запах доказывает это: он легкий, но его замечают!»

Состав аромата: итальянский зеленый мандарин, бергамот, почки черной смородины из Франции, эссенция моркови, гардения, апельсиновый цвет, жасмин, роза.

Eau de Rocaille — сияющий, восхитительно свежий аромат!

«Что делает аромат превосходным? Во-первых, его способность изобретать себя заново, не теряя индивидуальности! Так обстоит дело с одним из наиболее легендарных наших творений, Fleurs de Rocaille, созданным основателем бренда Эрнестом Дальтроффом в 1933 году. Его история уже была пересмотрена в современной высококонтрастной версии и вдохновила нашего парфюмера на создание новой ультрасовременной вариации. Аромат преследует одну цель: дарить свежесть! Имейте в виду: это не мимолетный стиль традиционной воды, которая испаряется в течение нескольких часов. Создавая Eau de Rocaille, Жан Жак смог избежать клише этого жанра, сделав его щедрым, мощным и стойким. Это настоящее достижение!»

А ВЫ ЗНАЛИ?

«До появления в Европе в начале девятнадцатого века мандарин долгое время был типично азиатским фруктом. Китайским, если быть точным! Говорят, что он назван в честь цвета, напоминающего шелковые одежды мандаринов».

Новинка Eau de Rocaille представлена в концентрации Eau de Toilette в бутылочках объемами 50 и 100 мл, а также во флаконе-рефиллере на 100 мл.

Lady Caron (2021) 

Жан ЖАК, штатный парфюмер CARON:

«Мощное творение, в котором сливочная сладость магнолии сублимирована мягкой и бархатистой ноткой персика».

«Lady CARON — великолепный парфюм. Деля роли между цветами и фруктами, он создает волнующую комбинацию ингредиентов. Эссенция цветка магнолии, редкого компонента из Китая, приобретает розоватые оттенки фрезии, свежесть эссенции нероли и сладость индийского абсолюта жасмина. Нежная гурманская нота персика преподносит сюрприз: сочная и красочная, она уносит магнолию в вихре света и дарит непреодолимую радость аромату. Почти опьяняющие духи».

Состав аромата: эссенция цветов китайской магнолии, фрезия, эссенция нероли из Марокко, абсолют индийского жасмина, персик, ваниль CO2, мускус.

Lady Caron — радостная и светлая аура, ода свободе!

«Lady Caron (2021) — еще одно переосмысление знакового парфюма. Представленная к открытию магазина CARON на Мэдисон-авеню в Нью-Йорке в 2000 году, оригинальная версия Lady CARON была яркой данью уважения Америке, которая вернула Эрнесту свободу. Сияющий свет ясного горизонта исходит от его шлейфа, позволяя вам мельком заметить любую жизненную возможность. И даже немного больше».

А ВЫ ЗНАЛИ?

«Фруктовые ноты, сейчас являющиеся ключевой чертой многих современных ароматов, в начале 2000-х были редкостью, за исключением одной страны, которая уже использовала и даже злоупотребляла их свежими красочными нюансами. Вы угадали, какой именно? Конечно же, Соединенные Штаты!»

Новинка Lady Caron (2021) представлена в концентрации Eau de Parfum в бутылочках объемами 30, 50 и 100 мл, а также во флаконе-рефиллере на 100 мл.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи