• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

La Perla предлагает коллекцию духов, посвященных цветам

La Perla предлагает коллекцию духов, посвященных цветам

Итальянская компания La Perla, известная как производителькачественного женского белья, пополнила свою парфюмерную линейку новойколлекцией цветочных ароматов для женщин. Серия под названием “La PerlaCollection” состоит из трех ароматов: White Iris, Contemporary Tuberose и LotusShadow. Источником вдохновения для создания ароматов стали цветы – каждая изновинок отражает запах определенного растения. 

Contemporary Tuberose является богатым и современнымсливочным ароматом туберозы, который создавался специально для стильных женщинс особым шармом и озорным характером. Основа композиции - насыщенные белыецветы, которые дополняются умеренными сладкими и древесно-цитрусовымиакцентами, а также легкими пудровыми и иными цветочными нотами.

В композиции новинки значатся такие основные составляющие:

Верхний аккорд: жасмин, мандарин, цветы апельсина;

Сердечный аккорд: тубероза, молекула salycilate, гелиотроп;

Базовый аккорд: кедр, молекула cashmeran, бобы тонка.

Lotus Shadow является свежим цветочным цитрусово-мускуснымпарфюмом, который отражает неуловимую прохладу лотоса и посвящается женщинам. Вбукете аромата сочетаются насыщенные зеленые и цветочные аккорды, умеренныецитрусовые ноты, освежающие специи, а также древесно-мускусные акценты.

В композиции новинки значатся такие основные составляющие:

Верхний аккорд: розовый перец, бергамот, лотос;

Сердечный аккорд: зеленый чай, османтус, роза;

Базовый аккорд: мускус, сандаловое дерево, лист мате.

White Iris являеся тонким и бархатистым цветочным ароматомженской привлекательности, в котором нашли отражение современная женскаякрасота и харизматичность. В звучании духов гармонично сочетаются выразительныецветочные и насыщенные пудровые ноты, которые дополняются умеренными ароматами цитрусов,ванили, мягкими молочно-ореховыми акцентами и древесными нотами.

В композиции новинки значатся такие основные составляющие:

Верхний аккорд: лепестки жасмина, бергамот, лист фиалки;

Сердечный аккорд: миндальное молоко, гелиотроп, ирис;

Базовый аккорд: молекула ambrox, бобы тонка, ваниль.

Все новинки от La Perla, имеющие концентрацию парфюмированойводы и разлитые в бутылочки объемами 100 мл, уже можно купить в Harrods(Великобритания).


Случайные записи