• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

L'Homme Idéal L'Intense — «жгучий» фланкер от Guerlain

L'Homme Idéal L'Intense — «жгучий» фланкер от Guerlain

Бренд Guerlain никогда не страдал недостатком тем для работы и продолжает радовать поклонников своего творчества новыми парфюмами. В этот раз марка расширяет мужскую линейку L'Homme Idéal за счет выпуска очередного фланкера с красноречивым названием L'Homme Idéal L'Intense.

Новинка охарактеризована как «воплощённая мужественность» мужчины Guerlain, который всегда полон силы и движения. Весёлый, харизматичный, очаровательный, потакающий своим желаниям. Парфюм вполне соответствует его имиджу, подчеркивая сексуальность, таинственность и стойкость.

Авторство парфюмерной композиции принадлежит Дельфин Йельк и Тьерри Вассеру, которые уже сотрудничали в процессе создания других фланкеров из этой линейки. В этот раз нам представили ораторию жгучего перца, который во всю мощь разворачивается в пирамиде, преподнося удивительный магнетизм. Перец чили является залогом пикантности, а миндальная грань подчеркивает интенсивность звучания. Дымные тона объединяются с гранями пачули и кожи, скрепляя завораживающий шлейф. Ключевым ингредиентом парфюмерной воды стала тинктура ванили – характерная «фирменная черта» Дома, придающая духам выразительность и элегантную яркость.

Древесный пряный восточный букет строится на следующих компонентах:

Верхний аккорд: стручковый перец (чили), миндаль, кардамон;

Сердечный аккорд: роза, лабданум, кожаные ноты;

Базовый аккорд: пачули, дым, ваниль, сандал.

Новинка L'Homme Idéal L'Intense поступит в продажу в мае и будет доступна во флаконах объёмами по 50 или 100 мл.


Случайные записи