• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

L'Eau D'Issey Wood & Wood и L'Eau d'Issey Rose & Rose от Issey Miyake

L'Eau D'Issey Wood & Wood и L'Eau d'Issey Rose & Rose от Issey Miyake

Бренд Issey Miyake продолжает развивать идею L'Eau d'Issey в новых изданиях Rose & Rose и Pour Homme Wood & Wood. Новинки выпущены лимитированным тиражом и считаются фланкерами духов L'Eau d'Issey 1993 года и L'Eau d'Issey Pour Homme 1994 года. Композиции доступны с июля 2019 года и предназначены для летнего сезона.

L'Eau d'Issey Pour Homme Wood & Wood: насыщенная парфюмированная вода, в которой ощущается сила дерева, отражающая мощь и стопроцентную мужественность своего обладателя. Приглашение исследовать щедрость природы с помощью удвоенной концентрации кедра и сандалового дерева, контрастирующей со свежестью цитрусовых нот.

Аромат открывается нотами грейпфрута, кардамона и элеми, переходя в сердце из амброксана, абрикоса, виргинского кедра и сандалового дерева. В сухой базе гаитяский ветивер смешан с пачули и древесной смесью.

Верхний аккорд: грейпфрут, смола элеми, зеленый кардамон;
Сердечный аккорд: абрикос, кедровая древесина, сандал, амброксан;
Базовый аккорд: пачули, ветивер, древесные элементы.

L'Eau d'Issey Pour Homme Wood & Wood доступна в формате Eau de Parfum Intense и разлита по бутылкам объемами 50 мл и 100 мл. Мужской флакон окрашен в светло-коричневые оттенки, напоминающие лесной туман. В то же время пробка имеет декор из древесины, напоминая об основных ингредиентах аромата.

L'Eau d'Issey Rose & Rose подобен интенсивному ароматному напитку, с которым можно открыть для себя пряность розы. Эффект усиливается благодаря культовому подходу, которым знаменит бренд Issey Miyake, использовавший в оригинале смесь разных видов розы. В этот раз подход все тот же — женский образ духов подчеркнут двумя цветочными разновидностями. Перед нами приглашение исследовать щедрость природы с двойной концентрацией розы многоцветной и розы дамасской, контрастирующей со сладостью легких фруктовых нот.

Композиция открывается нотами розового перца, малины и груши с добавлением фруктовых акцентов, а сердце, эссенция болгарской розы и розовый настой, уравновешено фруктовыми тонами османтуса. Наконец, база добавляет композиции интенсивность благодаря сочетанию ароматов пачули, амбры и кашемира.

Верхний аккорд: груша, малина, розовый перец;
Сердечный аккорд: османтус, роза, майская роза (центрифолия);
Базовый аккорд: амбра, кашемировое дерево, пачули.

L'Eau d'Issey Rose & Rose имеет концентрацию Eau de Parfum Intense и вышла в двух форматах: на 25 мл и 50 мл. Женская бутылочка вновь изготовлена из тонированного нежно-розового стекла и укомплектована оригинальной крышечкой, отражающей гладкость лепестков розы.
 


Случайные записи