• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

L'Artisan Parfumeur Passage D'Enfer Extreme — страсть наполняет сердце

L'Artisan Parfumeur Passage D'Enfer Extreme — страсть наполняет сердце

В коллекции L'Artisan Parfumeur появилась очередная новинка Passage d'Enfer Extreme. Парфюмированная вода выпущена по мотивам известного аромата Passage d’Enfer, представленного в далеком 1999 году. Прототип отдает дань уважения парижскому району, где с 1970-х годов находится офиса L’Artisan Parfumeur. Он вызывает в воображении образы замерзших стен соборов, отголоски ритуалов и заклинаний. Полупрозрачная лилия и белый мускус тают в бальзамических благовониях ладана. Passage d'Enfer — это также злая игра слов, символический «адский проход», момент, зажатый между двумя мирами. Название может быть темным и тревожным, но сам аромат умиротворяющий и задумчивый.

Новинку L'Artisan Passage d'Enfer Extreme также создала Olivia Giacobetti. В новой версии она предложила чувственное сочетание ладана и древесины, которые зажигают друг друга. 

«Страсть наполняет сердце, делая его более цветочным и естественным. Полупрозрачные грани лилии проявляются красным цветом в бальзамической дымке ладана. База с кремовыми нотками сандалового дерева становится более мягкой и загадочной. Вдали от эха торжественных заклинаний эта яркая красная лилия обещает веселое путешествие в забытый рай. Пусть его опьяняющий запах станет вашим проводником».

Верхний аккорд: лилия;
Сердечный аккорд: жасмин, ладан;
Базовый аккорд: ваниль, сандаловое дерево.

Новинка Passage d'Enfer Extreme доступна в концентрации Eau de Parfum во флаконах по 100 мл. 
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи