• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Квартет «говорящих» новинок от Richard James

Квартет «говорящих» новинок от Richard James

В коллекции ароматов от бренда Richard James появилось сразу четыре новинки: So Citrus, Encore D'Epices, Black Vanilla и Blade Of Grass. Первые три продукта создал Ален Вержюс (Alain Verjus), а завершающий парфюм серии принадлежит искусству Мишеля Альмерака (Michel Almairac). Поэтичные названия композиций намекают на их характер, что также подчеркнуто цветом упаковки. Все четыре новинки относятся к классу «унисекс».

So Citrus — цитрусовая композиция в золотом облачении, которая все своим названием сообщает: «Так цитрусово!». Действительно, на старте нас встречают сразу четыре ярких ингредиента из этой категории: среди мандариновой, бергамотовой, лимонной и петитгреновой нот скрылась нежная лаванда. В сердце ощущаются цветочные акценты фиалки, пряность мускатного ореха и мирра. В завершение композиции раскрываются древесные и амброво-мускусные оттенки.

Верхний аккорд: петитгрейн, бергамот, лаванда, лимон, мандарин;
Сердечный аккорд: фиалка, мирра, мускатный орех;
Базовый аккорд: мускус, амбра, белый кедр.

Encore D'Epices — восточно-пряная композиция в красно-оранжевых тонах, которая прямо заявляет: «Еще больше специй!». Впрочем союз верхних нот розмарина и сердечные грани перца — далеко не все, что подготовил Ален Вержюс. На старте аромат открывается классикой цитрусовых, запахами и мяты и благоуханием розы. В сердце перечная нота окружена древесной феерией, которая продолжается в финале, где также проявляются амбровые нюансы.

Верхний аккорд: розмарин, роза, мята, бергамот;
Сердечный аккорд: лист перца, гваяковое дерево, лабданум;
Базовый аккорд: амбра, ладан, кедр, пачули.

Black Vanilla — восточная новинка в черном облачении с привкусом ванили. Открытие балует цитрусами с привкусом кардамона, за взрывом которых скрывается ладанно-гвоздичное сердце на фоне древесно-мускусно-ванильных оттенков. 

Верхний аккорд: грейпфрут, кардамон, бергамот;
Сердечный аккорд: гвоздика, ладан;
Базовый аккорд: ваниль, пачули, кедр, мускус.

Blade Of Grass — «лезвие травы» с ароматическими зелеными нотами, которые овевают свежестью с самого старта композиции. Сердечный союз пачули и кедра продолжает тему, а все тот же кедр в сочетании с ветивером, мхом и амброй венчают этот рассказ.

Верхний аккорд: бергамот, розмарин, фиговое дерево, зеленый чай;
Сердечный аккорд: пачули, кедр;
Базовый аккорд: мох, ветивер, амбра, кедр.
 


Случайные записи